Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Диагностические исследования (лапароскопия, гистероскопия, ГСГ...)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2018, 10:41
Mamaijena Mamaijena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Mamaijena *
Гистероскопия . Нужна ли лапароскопия?

[id3263846:bp-42374799_28554|Анна], здравствуйте ! Предстоит удаление полипа. Я сейчас ещё на гв, Ребенку, 1,5 года гв сверну и сразу же удалять пойду. Расспросив меня о моем цикле в течении жизни ( он с самого начала , всегда, был нестабилен , то 30 дней , то 6 месяцев , то 3 месяца . Ставили ПОЛИКИСТОЗ-?, Мультифолликулярные яичники) так вот врач выслушав, сказал , что хочет посмотреть ещё живот тогда и сделать лапароскопию, раз уж все равно я под наркозом буду. Но, есть ли в этом смысл? Зачат ребёнок был самостоятельно , цикл после родов от 30 до 45 дней, но мне говорили что при гв-это вариант нормы . И соответственно каким будет дальше я не знаю . И скопление фолликулов в яичниках по УЗИ сейчас связывают с гв. Целесообразность проведения у меня почему-то вызывает вопросы. Больше склоняюсь к только лишь удалению полипа . А в случае , если будем планировать ещё ребенка и возникнут проблемы , то при необходимости тогда и провести лапароскопию . Верно ли я мыслю ?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.