Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 02.05.2010, 20:34
Egoistka81 Egoistka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: С-Пб
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Egoistka81 *
прошу помощи

болит горло а районе кадыка что это может быть начиталась всего голова кругом не сплю помогите.Тем более что сдавала анализы во время беременности на геп С и вис геп С плюс остальное отрицательно прошло 4,5 года в себе и муже уверена помогите рассееть сомнения спасибо вам.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.05.2010, 20:02
Egoistka81 Egoistka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: С-Пб
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Egoistka81 *
Марина Юрьевна ответти мне пожалуйсто не сплю уже ночами
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.05.2010, 00:54
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
болит горло а районе кадыка что это может быть начиталась всего голова кругом не сплю помогите
- пока что повода беспокоиться нет, но если жалобы сохраняются-для обращения повод есть-терапевт/лор;
Цитата:
Добрый день я вообще вся растроена я живу почти год в стресе ,тоесть семейные проблемы вся семья на мне.А что волосы редееют у меня депресия и я машинально ,зуда нет, а я все руки от волос не могу убрать все проверяю ковыряю появление перхоти с этим может быть связано может что занесла.Может такое быть что из за этого лезут или это точно АГА
- себорея, себ.дерматит, АГА-взаимосвязаны; грибок, кооторый способ. себ.дерматиту в норме живет на коже, поэтому "занести" маловероятно, он есть в многих и безпроблем кожи
- что касается психоэмоционального состояния-это важно и не только для волос, не всегда можно справиться удачно самостоятельно, помощь психолога/психотерапевта может быть очень необходима, если что тесты можно периодически проходить, чтобы принять решение насколько необходимо обращаться к специалисту срочно:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.06.2010, 19:01
Egoistka81 Egoistka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: С-Пб
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Egoistka81 *
вопрос

Мария Юрьевна добрый день.Подскажите у меня стали появлять красные пятна то на руках 1-2 то на ноге 1 и бысто проходят на вид 5 рублей горячие когда трогаю как уплотнения а потом исчезают что это может быть.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.06.2010, 10:59
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- можно фото?
- изменения кожи Вы при этом отмечаете-эрозии, поверхность кожи повреждена, зуд? или просто временное покраснение и уплотнение, или отек?(крапивница как вариант или эритема)
- как разновидность крапивницы; Вы отмечаете связь с какими-либо факторами?
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 08.06.2010, 20:19
Egoistka81 Egoistka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: С-Пб
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Egoistka81 *
Добрый вечер да похоже как на укус не чешется.Как не большой отек и уплотнение а через день или два проходит.С чем связать не знаю , нервничию даже наверно больше переживаю.На фото они врядли будут хорошо видны т.к не ярко красные а как красноватый отек но припухлости нет.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.06.2010, 20:36
Egoistka81 Egoistka81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: С-Пб
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 27
Egoistka81 *
Добрый вечер вот сегодня понервничила появились на руке и на ногах когда трогую то чуство как синяк.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.06.2010, 10:21
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- возможно как проявление крапивницы(см. поиск на форуме)+
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112939
- если проявления "задержутся" как хронические-желательно показаться дерматологу, чтобы подтвердить диагноз, если проявления будут хроническими, крапивница подтвердиться-возможно наблюдение у аллерголога, так как нередко причиной могут быть аллергические реакции, аллергены,-важно и Ваше наблюдение(ведение дневника-пища, лекарства, наблюдения)
- потница может быть и холинергической(физич. нагрузки, потливость, стресс-пусковые факторы), т.е. сначала устанавливается, что это крапивница, потом вид крапивницы, связана ли с аллергенами или фзич. факторами, например
- при зуде дискомфорте принимаются курсом антигистминные препараты
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.