Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2007, 22:51
@Сергей@ @Сергей@ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 2
@Сергей@ *
Выпадение волос в 22 года

Здраствуйте!Мне 22 года,проблема с выподением волос у меня началась где-то года 2 назад.Сначала не предовал этому значение,но сейчас когда уже стала очень сильно заметно решил обратиться к трихологу.Пошел я значит к нему на прием в КВД,по моей проблеме он не чего мне толком не ответил.Спрашивал его про препараты на основе финастерида и миноксидила,но он даже нечего про них не когда не слышал.Направил он меня к дермотологу в частный "Центр медицинской косметологии".Там на приеме мне назначили сдать кровь на половые гормоны,фермоны щитовидной железы,АЛТ,АСТ,АТ.Она сказала,что если результатты будут нормальные,то предложила мне у них пройти курс лечения,а это такие процедуры как токи Дарсенваля,маска лечебная,криотерапия,массаж шейноворотниковой зоны,кислород п/к по схеме.Этот курс длится 20 дней,при стоимости порядка 200-250$.Разве могут помочь эти процедуры за столь незначительный период времени при наследственном облысении?Дермотолог во весь голос кричит,что после этих процедур будет значительное улучшение.Не является ли это просто выкачиванием денег.Может мне стоит начать самостоятельное лечение,на таких препоратах как алерана и финаст?Что бы вы мне могли посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2007, 23:07
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нормальный курс лечения, демократичные цены для многих проблем, но не для андрогенетической алопеции. Алерана с финастом -ближе к делу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2007, 00:39
@Сергей@ @Сергей@ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 2
@Сергей@ *
Цитата:
Сообщение от trichology
Нормальный курс лечения, демократичные цены для многих проблем, но не для андрогенетической алопеции. Алерана с финастом -ближе к делу.
Т.е как я понял,стоит мне отказаться от этого курса лечения?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2007, 08:58
trichology trichology вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 1,452
Поблагодарили 43 раз(а) за 43 сообщений
trichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форумеtrichology этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этот курс вполне можно рассматривать как дополнение к основному, систематическому лечению (можно лечить хроническую проблему и 2 раза в год съездить в санаторий), будет помогать. Но если ситуация не позволяет(время, деньги) - можно и проигнорировать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.