Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 13.08.2010, 18:07
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
читал не тут...а где-то на просторах интернета.....прописал свои симптомы и выбило.......чуть позде выложу фотку.........если это чет даст по голове постоянно особенно вечером чет словно бегает....кстати веки и ресницы тоже выпадают но не так как волосы
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.08.2010, 17:49
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
добрый день......мои прищи почти все уже сошли,наверно это потница либо побочный эфект лекарства.....хотел спросит при ага бывают явления боли в фоикулах? жарит не иначе, можно сказать точечная боль...в основном на затылке но и на груди чувствую только в болие слабой форме......что вы скажите про теорию демодекса на влияние выпадения волос? волосы стали давно сухими.....думал себорея сухая но шелушения нет,даже перхоти....в понедельник будут анализы на гармоны если вам интересно выложу результаты...и думаю пойти на демодекс проверится.спасибо за внимание жду выших ответов.спасибо
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.08.2010, 18:17
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Демодекс не вызывает выпадение волос.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.08.2010, 18:30
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
почему тогда на просторах интернета много горится как этот поразит пьет соки из луковицы что приводет к прежде временному выпадаею волоса
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.08.2010, 20:41
Аватар для step_into
step_into step_into вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 113 раз(а) за 112 сообщений
step_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
на просторах интернета вообще много чего можно найти, надеюсь ссылку которую давали выше просмотрели. там достаточно подробно и что самое важное в соответствии с представлениями современной медицины дана информация о демодекозе.
в реальности демодекс "лечат" дерматологи (не все конечно) в основном на территории СНГ.

Комментарии к сообщению:
Dr.Volgina одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.08.2010, 21:25
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
я понимаю канечно,что в интернете много всякого.........одним словом мнения росходятся.пасиб
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.08.2010, 00:00
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dimaxxx Посмотреть сообщение
я понимаю канечно,что в интернете много всякого.........одним словом мнения росходятся.пасиб
Хорошо , что есть загадочный клещ на которого можно списать кучу неясных и ясных диагнозов , и лечить его годами и не вылечивать ; на то - он и сапрофит , чтобы мирно существовать на коже человека , и в единичных случаях вызывать демодекоз . А у '' нас'' его лепят через один и куда попало .

Комментарии к сообщению:
Dr.Volgina одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.08.2010, 08:49
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
Цитата:
Сообщение от LoveDerma Посмотреть сообщение
Хорошо , что есть загадочный клещ на которого можно списать кучу неясных и ясных диагнозов , и лечить его годами и не вылечивать ; на то - он и сапрофит , чтобы мирно существовать на коже человека , и в единичных случаях вызывать демодекоз . А у '' нас'' его лепят через один и куда попало .
да я понимаю я читал про это....да и опять же это не слишком изученый вопрос...........вы поймите я постоянно чувствую как у меня чет бегат по голове особенно в затылочной области, а иногда такие боли в фоликулах как я уже тут писал резкое точечное жжение словно много иголок вставляют.......шампуни от себореи не помагают вобще....может это тот самый единичный случай когда это он............кстати было время пока мазал дипросаликом(лосьен) так помогало
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.08.2010, 09:46
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
пришли результаты анализов направленые врачем трихологом, скажите мне пожалуйста каковы они,что по ним можно сказать где есть нарущения
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.08.2010, 09:48
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
вот результаты
Изображения
Тип файла: png viewer.png (22.4 Кб, 71 просмотров)
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.08.2010, 11:17
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По результатам ваших исследований - немного повышен пролактин / практически верхняя граница нормы /. Если взглянуть на диапазоны нормы : то - дети муж . 14-17 лет : 4 , 7 - 16 , 7 , а просто муж. : 4 , 04 - 15 , 2 ; а муж . 22 лет ? Напишите ваш рост / вес , какие жалобы вас бесспокоят помимо выпадения волос / головные боли ; гинекомастия ; либидо / ? Дополнительно можно проделать измерение ТТГ крови / тем - более есть проблема выпадения волос / и макропролактин .
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.08.2010, 11:43
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
да мне 22 года в янвере будет 23,,,,,,,,головыне боли не беспокоят,вчера болел лоб и вески так понимаю давление...такое раньше было часто но последние год редко беспокоит.Рост 182 см на даный момент вес 68 обычно в раене 71-72 ну колибается времинами зимой достигает 75 иногда. час у нас жарко кушаю не так много к томуже бегаю в футбол(живу в киеве у нас час жара как и у вас до 40 добигает)
гинекмастия так понимаю обвисшая грудь,если да так у меня всё нормально грудь как грудь, с либидо еслия правильно понял это потенция так тоже всё нормально.
постоянно появляется шелушение в ухе когда мажу дипросаликом проходет....есть сыпь на груди и заметил когда потею фоликулы пикут как на груди таки на голове,часто чувствую как чет по ней бегает. еще виду довольно таки здоровый образ жизни не курю, выпиваю редко очень и пиво не пью
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.08.2010, 11:47
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
если это чет даст у меня было обнаружено впч(6,11,42,43,44) и уреплазму........вторая прошла, первую еще лечу но перед анализами был перерыв в лечении 2 недели
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.08.2010, 12:21
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
беру пару волос почти в любой зоне слегка тяну и остается 3-4 вобше такие слабые
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.08.2010, 21:03
Аватар для step_into
step_into step_into вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 113 раз(а) за 112 сообщений
step_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
впч лечить не надо - на сегодняшний день не существует эффективного лечения впч!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.