Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.08.2018, 20:07
sarkis777 sarkis777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.08.2018
Город: краснодар
Сообщений: 1
sarkis777 *
гнойный гайморит

Здравствуйте. Мне 33года,проблема такая:начал страдать гнойным гайморитом, пошёл к врачу и сказали гноя много, нужно пробивать, пробили. Спустя месяц и тоже самое, врач сказал перегородка кривая, нужна операция, сделали и тоже самое. Обратился в краевой лор центр в городе Краснодаре к профессору Семёнов Ф. В, спустя два дня позвонила мне девушка и сказал что она помощник профессора и записала на приём, далее когда я пришёл на приём, меня встретила девушка Скибицкая Н. Ф(дочь профессора оказалось) отправила она меня на КТ, далее посмотрев на снимок сказала что профессор сказал нужна двухсторонняя гайморотомия, записался платно, пришёл на операцию, сделали её мне эндоскопически, выяснилось потом что профессор меня даже не видел, а операцию сделала его дочь, спустя месяц у меня начались боли, лоб, голова, виски, брови, далее на снимках оказалось что теперь после операции воспалены все пазухи по чуть чуть, говорит она мне что все пройдёт, главное промывай и мазь закладывать, зимой страшно болит под бровью, сейчас тепло и болит редко, а если болит, то только при кашле в глаз и в висок, далее образовалось синехия, я был в другой стране и мне порезали синехия ножницами и 10 дней чистили мне гной каким то отсосником, далее я вернулся в Краснодар домой и все тоже самое, пошёл к Лору, туда же, говорят у вас опять синехия, её говорят нельзя резать ножницами, нужно лазером, вообщем порезали мне теперь лазером, и всё тоже самое))) проблема на данный момент такова:высушенная слизистая в носу, сопли как клей, внутри носа всё прилипает(что даставляет дискомфорт) затруднёное дыхание, особенно ночью, и раны не заживающие в носу, помогите пожалуйста хоть советом, либо подскажите хорошего врача в Москве и я приеду, заранее всем спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.