Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2010, 08:21
Zola_K Zola_K вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2010
Город: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Zola_K *
была замершая беременность на сроке 9 недель

Здравствуйте. У меня ника не получается открыть тему. Ответьте пожалуйста. В июне этого года у меня была замершая беременность на сроке 9 недель. Сейчас планируем и сдала анализы:
Хламидии трихомат- igM и igG -отр.;
Микоплазма хоминис-igM и igG -отр.;
Уреоплазма урилитикум-igM-отриц, igG-резко положит. (1,67);
ЦМВ- igM-отриц, igG-резко положит. (2,15)
Иногда после того как я подмерзну у меня появляются слабые признаки цистита, проходящие самостоятельно за день. На узи небольшое воспаление левого яичника.
Сказите пожалуйста что означают анализы? Необходимо ли лечение? И можно ли беременить?
И еще я сделала прививку от краснухи, паратита и кори. Если беременность наступит рекомендуемого срока 3 месяцев на 2 недели раньше?
Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2010, 15:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласно теме в ЧАВО про ИППП написано:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533
Как диагностируют заболевания,связанные с генитальными микоплазмами?

При наличие заболевания,которое может быть вызывано генитальными микоплазмами проводят культуральное исследование (бактериологический посев) и исследование методом ПЦР.
Определение наличия и количества антител в крови для диагностики не применяется.


Если Вы желаете привиться, то правильнее соблюсти рекомендуемый срок воздержания во избежание проблем.
В чем сложность ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ надежно?
Мы понимаем, что Вам не терпится. Но 2 недели не сыграют значительной роли в планировании.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 07:48
Zola_K Zola_K вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2010
Город: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Zola_K *
а приеме у гинеколога брали мазок, сказали все хорошо, слегка дрожжи. Я так понимаю, это другой мазок. Следует сдать мазок на ПЦР?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.