Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2010, 22:25
barbara777 barbara777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Rostov
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
barbara777 *
постоянное жжение и боли в области выхода мочевого канала

Помогите пожалуйста! Сейчас у меня постоянное жжение и боли в области выхода мочевого канала.Я уже не живу, а существую. Никто ничего не находит. В сентябре у меня начались отдаленные боли при мочеиспускании, я пропила 5дн. Норбактин - боли снизились, но не прошли, я пошла к урологу местного значения. Он прописал мне антибиотик Таваник, ношпу, свечи с диклофенаком. Антибиотик я не стала пить - он из той же группы, что и норбактин, а ношпу и свечи купила - но и тут ничего не помогло. Пошла я к гиникологу параллельно, сдала на инфекции (хламидии,микоплазма,уреаплазма,трихомонады,кандид а,nesseria donorrhoeae) - ничего не нашли из этого. Она прописала мне канефрон,монурал ,кетонал свечи - тоже все это не помогло. В БСМП я сделала УЗИ мочевого и микцию - все в норме, урологи утверждают, что проблемы с геникологией. Пошла к 3-му урологу, сдала посев мочи на цитологию, грибы, АБК - ничего.Единственное, что в общем анализе мочи нашли дрожжи. Сдала у гениколога мазок на флору - все чисто!!!! Уролог сказал, что я не его пациент, жду очереди к очередному гинекологу, но сил уже нет моих!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.