Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2010, 19:29
Аватар для ars110120
ars110120 ars110120 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Пермь
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 20
ars110120 *
Unhappy Обильные непрекращающиеся выделения из влагалища

Здравствуйте!
Мне 32 года, пол жен., 48 кг, 160 см, месячные начались в 14 лет, после родов регулярные, безболезненные, последние – 22.09; беременность единственная, закончилась родами; кроме послеродовой эрозии шейки матки (вылечена почти сразу, сейчас нет), серьезных заболеваний не было. Молочницу (зуд с выделениями) вылечивала быстро, последние два года почти не беспокоила (ну, может быть, раза два воспользовалась ливаролом).
Обратилась к гинекологу со следующей проблемой: последние два месяца беспокоят обильные непрекращающиеся (не заметны лишь во время месячных) прозрачные выделения из влагалища без запаха, зуда нет (то есть беспокоят лишь самим их фактом и необходимостью часто менять прокладки). Анализ мазка показал большое количество лейкоцитов, а флора в норме. По данным УЗИ, все в норме. Врач сказала, что это может быть аллергия и посоветовал пропить супрастин. Я его, конечно, пропью, но не верю, что вылечусь. Во-первых, у меня с рождения никогда и ни на что не было аллергии. Во-вторых, никогда не слышала о таком странном ее проявлении. Мне кажется, что врач просто хочет от меня отделаться. Еще одна из возможных причин выделений – прием эутирокса (левотироксина). Но именно из-за выделений я его уже месяц не принимаю (хотя по назначению эндокринолога должна), а выделения все не проходят.
Буду благодарна за помощь и совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2010, 19:37
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На скрытые инфекции обследовались? Каким методом?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2010, 20:05
Аватар для ars110120
ars110120 ars110120 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Пермь
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 20
ars110120 *
Нет. А какой метод вы посоветуете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2010, 03:22
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ars110120 Посмотреть сообщение
Нет. А какой метод вы посоветуете?
На скрытые инфекции(хламидиоз,уреа и микоплазмоз) методом ПЦР.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.