Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2010, 13:10
lilaciris lilaciris вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: CПб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
lilaciris *
Повышены лейкоциты и слизистые выделения

Здравствуйте уважаемые доктора!
Прошу вас прокомментировать мою ситуацию.
О себе: 46 лет, 173 см, 60 кг, 1 бер и 1 аб, месячные с 14 лет, в молодости обильные, сейчас скуднее, цикл стал менее регулярным, то 24 дня, то (последний) 45 дней. Посл месячные 27.10. Была эрозия шейки. прижгли не очень хорошо, остался рубец. В общем по гинекологии не очень болела, и диагнозов хронических не было. Редко кольпиты и молочница, все пролечивалось
В сентябре при сборе анализов для госпитализации (по поводу фундопликации) я обратилась к гинекологу. Сдала анализы:
21.09 ПЦР уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, хламидии не выявлены
СПИд сифилис гепатиты -отр
Мазок лейкоциты уретра 3-5-10 шейка 40-60-70
эритроциты - не обн
слизь уретра -1 шейка 3
гонококки не обн
палочки 3
грибок -нет
Цитология - кольпит, реакция влаг. мазка -3
Особых жалоб тогда не было, незначительные белые выделения.
Врач сказал, что неспецифический кольпит, лечение - ходила на обработку: во влагалище мирамистин, метронидазол, крем далацин, ливарол свечи. В это же время болела ОРВИ, попала в больницу с 2х сторонним гайморитом, там лечили цефриаксоном в\м. Была задержка месячных на почти 3 недели. Сейчас после гайморита вроде восстановилась, клин анализ крови от 01.10 нормальный
гемоглобин 128
эритроцты -4,1
лейкоциты - 7,8
лимфоциты 26
нейтрофилы 61
моноциты -11
эозинофилы--1.7
базофилы 0,3
СОЭ 11
Беспокоит на сегодня и в предшествуюшие дни большое количество прозрачной слизи, вязкой, без запаха. Раньше похожая слизь у меня была однократно в середине цикла, сейчас - постоянно! Началось это с начала обработок и лечения. Я говорила врачу, она - это реакция на лекарства. Уже прошло 10 дней с окончания лечения, слизь не прекращается. В свете того, что через неделю мне ложиться на серьезную операцию на желудке - не знаю, что делать.
За это время половых контактов не было. Правильно ли было назначено лечение? Что делать сейчас?
Заранее большое спасибо за ответ
Ира
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.