Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2013, 20:38
amirostan amirostan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Tallinn
Сообщений: 3
amirostan *
Взгляните на снимок

Добрый день!

Взгляните пожалуйста на снимок. Поставили диагноз spina bifida s2. Так ли это?

Периодически мучают боли в паху в правой части.

Всем заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img0498.jpg
Просмотров: 19
Размер:	378.2 Кб
ID:	55318  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img0497.jpg
Просмотров: 11
Размер:	263.7 Кб
ID:	55319  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2013, 22:50
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от amirostan Посмотреть сообщение
Поставили диагноз spina bifida s2...
Периодически мучают боли в паху в правой части...
не вижу связи
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2013, 00:02
amirostan amirostan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Tallinn
Сообщений: 3
amirostan *
Расскажу немного, как было дело.

Началось всё это в 15 лет. Боли в паху, которые отдают в правое яичко. Иногда годами ничего не проявлялось. Обращался ко врачу, были подозрения на орхоэпидидимит, даже вроде как он и был (врач делал мне уколы в пах и я забыл года на три об этой боли и дискомфорте). Я всегда думал, что это всё из-за орхоэпидидимита. Год назад глухая боль и дискомфорт опять появились и даже стали сильнее. Будто нерв болит и тянет от яичка как-то сквозь таз и в доль паха. Кстати, после коитуса дискомфорт и боль сильнее. Обратился к урологу, но на этот раз врач был другой и он ничего не нашел, сказал что всё впорядке, даже был зол (мол что я его по пустякам тереблю). Потом, когда стало хуже (даже стало в жар бросать и спать не мог) я обратился в отделение скорой помощи (было это в выходные дни) у меня взяли анализ мочи, крови, сделали УЗИ. Ничего в итоге не обнаружили. Молодая медсестра (в очередной раз, как и многие, сказала чтобы я не заморачивался). Я плюнул на всё и купил пачку ибумакса, пропил две недели, вроде успокоилось. Недавно обратился к тому врачу, что лечил меня раньше, он сказал, что всё впорядке с предатком и отправил на снимок. Снимок вы видите. Сейчас мне 27. Очень редко ночью и ещё реже днём возникают сильные боли в кишечнике, которые наверное можно назвать "геморройными" т.к. возникают именно там. Иногда они возникают после коитуса.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2013, 00:40
amirostan amirostan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Tallinn
Сообщений: 3
amirostan *
Ещё немного информации. с 16 лет занимаюсь спортом. до 23 лет занимался тяжелой атлетикой (больших весов при приседаниях не брал - всегда чувствовал, что не стоит). Последние 4 года только ролики, бег и лыжи (даёт релакс, после чего спина чувствует себя прекрасно). Часто хочется размяться (суставы хрустят). Иногда бывают пульсирующие боли от затылка в глаз (год назад были сильные боли и головокружение, в глазу появились мушки - глазной врач поставил диагноз ДСТ), у меня миопия (-3 на оба глаза) с детства. Пишу о деструкции стекловидного тела потому что в списке причин этой проблемы остеохондроз и т.д. Описал всё, что происходило со мной за всё время. Травм серьёзных никогда не было.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.