Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.08.2008, 07:28
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, направление понял. Тогда наоборот - о своём состоянии "строгой училки". Подробно И о том ,какими в этом состоянии видится муж, другие люди,..какие заботы у токой личности, в общем подробно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.08.2008, 13:04
Koluhka Koluhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Koluhka *
Что здесь сказать, я всегда была человеком строгим к самой себе и окружающим (высокая планка), с возрастом в меньшей степени чем раньше (более реалистичный взгляд на жизнь появляется). Я придирчива к мужу( меня может заклинивать на его ошибках), здесь кажется все вместе и он поводы дает (что сам признает) и мой характер проявляется (так что если уж искать виноватого то оба хороши). Не могу понять как это может быть связано с потерей сексуальной чувствительности... ведь раньше все было так же, но это никак не сказывалось на секс.ж.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.08.2008, 16:33
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То. что некоторые вещи вполне терпимы до какой-то черты, а затем - как последняя капля - факт? Сексуальность к ним относится. Живёт пара, хорошая, много даже лет, любят. А потом как-то находят у них по другой семье... Бывает? Хотя внешне всё было ровненько... Так вот - перенесёмся мысленно в этой паре (не у Вас!) от момента , когда всё дейтсвительно есть к моменту перед появлением романов. Можно вспомнить истории реальные. можно смоделровать. Будет ли у них изменяться сексуальное желание ,чувствительность при таких измениниях в отношениях? И будут ли особенности личностей влиять на первичное (отдаление людей) и вторичное уже - то, что Вас интересует? В ряде случаев - да. Потому мы и обратили сейчас взгляд на поведение "училки". Подробнее пожалуйста, опишите свидание в таком настрое, состоянии. Его и Ваши поступки, жесты, интонации, можно цитаты,.. Чтобы представить (и не мне только, взгляд со стороны тут очень важен).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2008, 20:37
Koluhka Koluhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Koluhka *
Я потеряла секс. чувствительность сразу как стала принимать Золофт, а не после каких-то изменений в отношениях. Наоборот за последний год наши отношения улучшились благодаря моей эмоц. стабильности. Поэтому мне кажется что мы идем не потому пути, мы пытаемся разобраться в отношениях, в которых мы не раз разбирались, которые на данный момент в этом не нуждаются, потому что мы хорошо знаем свои недостатки и умело уживаемся друг с другом, каждый стараясь корректировать свое поведение там где это необходимо (я например, стараюсь быть более терпимой не только к мужу, но и вообще к людям). Поэтому на Ваше предложение описать свидание в таком виде, я затрудняюсь ответить. Говоря ранее о своей строгости, я лишь подчеркнула то состояние расслабления которое дал алкоголь. При сильном напряжении (придирчивости) я могу принять табл. Финлепсина, но абсолютно не чувствую необходимости принимать его ежедневно. Может просто надо подождать какое то время после приема антидепрессантов и все нормализуется само собой?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.08.2008, 22:34
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДЕйствие любого лекарства, и Золофта разумеется ,в том числе и побочное - проходит. Самостоятельно, в общем-то. Сменяется сезон года, и человек уже иначе смотрит на мир. Меня волнует - не образовалось ли у Вас каких-то особенностей, которые могут этому помешать. Если нет - ну и хорошо. Я буду рад
А _подробное_ описание свидания всё же желательно... Именно с интонациями (передача их затруднительна, но очень желателна) ,жестами, мимикой. Если всё гармонично - значит волноваться не о чем. Ведь и после успешной операции человек не сразу начинает прежнюю жизнь...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.08.2008, 10:49
Koluhka Koluhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Koluhka *
Спасибо, что показали возможные причины возникновения моей проблемы, теперь чувствую, что мне нужно время понаблюдать, чтобы понять есть ли те самые особенности о которых Вы говорите. Мы думали вместе с мужем об особенностях свидания, о которых Вы просили написать и в конце концов муж сказал, что в принципе я не особо придираюсь, бывает иногда в пограничных состояниях, когда подкатывает депрессия, но я на данный момент имею силы держать себя под контролем, вовремя остановиться и т.д. На деле эти особенности выглядят очень банально, типа "кто так масло намазывает" (сказано может быть с самыми разными интонациям, и возмущенно, и раздраженно, и спокойно, и даже безразлично, но все равно сказано), т.е. к окружающим меня вещам я не могу остаться равнодушной, и если что-то мне кажется неправильным надо "установить истину"!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2008, 13:35
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок, согласен. Тем более, как Вы понимаете - есть разница, когда эти (справедливые) замечания делаются просто ...для порядка, можно сказать, а когда из глубины души - есть большая разница и для того, кто при этом присутствует; и есть разница для говорящего - во втором случае - такие замечания - отражение внутреннего напряжения, внутренних проблем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.