Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2010, 11:56
TanyaShabalkina TanyaShabalkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Евпатория
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 28
TanyaShabalkina *
Бугорки на шейке матки

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Я месяц назад нащупала у себя на шейке матки бугорок, как прыщик, чуть больше спичечьной головки. Сходила к гинекологу она сказала, что я нащупала шейку матки и вывела на монитор. Там она увидела эрозию сказала будем лечить после беременности, которую планируем уже почти два года.(и до сих пор она не наступила) Дело в том что раньше этого бугорка не было, а пару дней назад я нащупала и маленький рядом. Что это может быть?Что делать с эрозией если беременность не наступает? Стоит ли волноваться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2010, 12:44
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Мазок на онкоцитологию и кольпоскопию - в студию.
2. 2 года бесплодия - повод для обследования. Вот тут волноваться очень даже стоит.
С эрозией что делать - см пункт 1.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.