Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2012, 06:15
borisenkojulia borisenkojulia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: хабаровск
Сообщений: 1
borisenkojulia *
гидроцефалия

Здравствуйте!Помогите нам пожалуйста.У меня 08.04.2011 родился сын с Врожденным пороком развития головного мозга.Врожденная внутренняя окклюзионная гидроцефалия.Агенезия мозолистого тела.Состояние после ВПШ(18.04.11, 05.08.11),вторичного гнойного менингоэнцефалита.Синдромы;двигательных нарушений,вегето-висцеральных дисфункций.Задержка психомоторного развития.Сопутствующий диагноз:Постгипоксическая кардиопатия,открытое овальное окно,аномально расположенная хорда в левом желудочке.Спазм аккомодации.Врожденный дакриоцистит обоих глаз.28.12.2011 года у нас шунт вышел через ональное отверстие.потом нам его вывели в мочеточник.не прижился,опять достали.потом опять опустили в брюшную полость.образовалось нагноение,вырезали.завтра будут выводить наружу шунт,какая проблема возникла.В хабаровске нам не могут помочь.помогите,подскажите куда мне можно обратиться.за последние 2 месяца у нас уже восемь операций,а толку нет.не приживается шунт и все.операции по выводу шунта в мочеточник в Хабаровском крае было всего три,две из них не удачно.сейчас мой ребенок и девочка,у которой шунт тоже в мочоточнике,лежат в больнице.Можно ли что-нибудь сделать?куда нужно обратиться?мы уже три месяца в больнице,а сдвигов нет.Помогите!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.