Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > УЗИ (ультразвуковое исследование)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2022, 23:14
Kira0707 Kira0707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2021
Город: Орел
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Kira0707 *
Есть ли полип?

Здравствуйте,уважаемые врачи, подскажите пожалуйста по узи! Мне 35 лет , месячные не регулярные , с 13 лет, постоянно ставят спкя ( хотя через узи уже норма) , половая жизнь с 18 лет , двое родов путём кесарева сечения ( миопия, разрывы на сетчатке) в срок. Задержка 3 дня ( последние месячные 18/10/22 ) пошла на работе сделала узи на переносном аппарате ( линейный датчик) , аппарат давольно старый, доктор показала что что то светиться, фото приложу, размеры 2-3 мм , сказала может и ничего нет, может полип, может участок фиброзной ткани, эндометрий 4 мм ( хотя на 14 день был 6,3 сказал сделай на хорошем аппарате, переделала уже 4 раза ни где не видят этот участок говорят что все в норме и эндометрий 9,5 , я запуталась что это может быть или все хорошо? 🙏 спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2022, 23:16
Kira0707 Kira0707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2021
Город: Орел
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Kira0707 *
Вот продолжение фотографий.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2022, 05:01
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перечитайте свой же текст и найдите там ответ, он же очевиден! На бытовом уровне ситуация выглядит так: сначала я села на телегу и меня очень трясло при езде, а потом я пересела в BMW с пневмоподвеской и тряска пропала, что это может быть?

Ну не делают в современном мире гинекологическое УЗИ линейными датчиками, да еще на таком аппарате, который надо просто списать...
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2022, 08:40
Kira0707 Kira0707 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2021
Город: Орел
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Kira0707 *
Спасибо!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.