Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.08.2016, 21:20
olalarepina olalarepina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: спб
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olalarepina *
Cool Гуляющая инфекция у кормящей мамы

1 жалобы на данный момент: небольшая сыпь на боку , отит
2 за последние 5 месяцев: 3 отита, 2 ячменя, один стоматит и вот сыпь (впервые)
3 каждую проблему решала местно, отипакс в ухо, тобрекс в глаз и хлоридикседин в рот, все проходило довольно быстро, каждый раз казалось что долечилось
4 женщина 28 лет, 86кг, 4,5 месяца назад роды, сейчас гв.
5 есть бабушка, которая вечно с герпесом, поцелуями и немытыми руками
6 сегодня была в квд , смотрели четверо (не знаю зачем) и сказали много размытого. "Похоже на герпес тем, что пятно красное и ограниченное, но не похоже потому что вам не больно", "пузырьки есть, но не наполненные" "а если и герпес, чем его лечить? Оцикловир вам нельзя", сказано мазать бепантеном и звонить если заболит. Диагноз не поставили
7 На данный момент нет обследований, хотя за этот период был сделан оак, в поисках железодефицита, но он был сделан тогда, когда никакого обострения не было, там повышены эритроциты и с железом тоже есть вопросы, все нет времени написать в теме гематологии
8 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Так же сейчас (изучив вопрос) я понимаю что возможно у меня хронический фурункулез, я в принципе из "прыщавых" и когда впервые встретила большой фурункул на половых органах лет 5 назад - пошлак гинекологу, которая заверила меня что это от неудачного бритья и удивляться нечему. И как-то я так и считала что это моя конституция - периодические воспаления, вросшие волосы. Думаю что упустила момент, когда привыкла к периодическим большим гнойникам. Так вот перед родами это все очень усилилось, теперь опять умеренно, но один-два воспаленных фолликула всегда есть

1 есть ли в этих болячках система и как подойти к их лечению, я естественно если нужно пойду к очному врачу, но увеличить бы как-то кпд этих походов, с маленьким ребенком не легко найти время.
2 как обезопасить ребенка (естественно руки в доме моются, с очагами моих воспалений малышка не контактирует), и вообще можно ли мне контактировать с людьми и насколько тесно?)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2016, 07:54
olalarepina olalarepina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: спб
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olalarepina *
а вопрос все ещё стоит(( сыпь прошла сама собой, а чирии и отиты меня не покидают. Сейчас новшество: боль в горле (началась 4 дня назад), без температуры и соплей, так же уже третий день болит голова (нехарактерно для меня), лимфоузлы увеличены (второй день) и болезненны. Я конечно же в понедельник пойду ко врачу, но может быть я могу сделать что-то конструктивное пока. Или может ко врачу стоит к платному уже сегодня. Есть и лаборатория, которая работает в субботу. Пока увеличила объем жидкости и полощу горло просто водой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.