Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 22.03.2023, 21:58
Delankren Delankren вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Delankren *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
С лекарствами быстрее и проще.
Это как с аллергией: можно годами примочки делать, а можно просто 1 таблетку выпить.
Долгий путь - это путь Джедаев (из Звездных войн персонажи), а Вы на них не похожи
То, что называю, безопасно и эффективно. Очень. И ход мыслей точно они меняют.
Побочные эффекты есть у всех лекарств, которые не пустышки.
От алпразолама бывает так хорошо и весело, что сложно уснуть.
Дулоксетин влияет на мочеполовую систему, но это значимо только для мужчин. На QT не влияет.
Неужели я реально зря столько лет мучилась?…Очень хочется верить, что это действительно поможет исправить моё состояние! 😌
Я слышала, что когда люди перестают пить антидепрессанты у них все «по новой» начинается. Что типа это таблетка работает, пока пьешь.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.03.2023, 09:52
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Delankren Посмотреть сообщение
Я слышала, что когда люди перестают пить антидепрессанты у них все «по новой» начинается. Что типа это таблетка работает, пока пьешь.
Так бывает, если курс меньше 6 месяцев. Но даже после короткого курса достаточно длительное следовое позитивное действие. Жизнь-то за это время успевает наладиться и встать на хорошие рельсы.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.03.2023, 15:30
Delankren Delankren вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Delankren *
Поняла, ну или наверное те люди, которым помогло просто об этом не пишут в интернете, а пишут те, которым по каким-то причинам не стало лучше.

Вообще тема такая непростая, люди обычно не рассказывают, что приходилось пить антидепрессанты.

Скажите, пожалуйста, а на фоне лечения таблетками тревоги у меня могут экстрасистолы в норму придти, или если уже есть дополнительный путь проведения то он сам не пропадёт и ЭС меньше не может стать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.