Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2023, 09:21
MrPurple MrPurple вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2023
Город: Не важно
Сообщений: 1
MrPurple *
Помогите понять что и как...

Здравствуйте. Заболел туберкулезом, не сумел нормально вылечиться (в больницу не ходил, лечение назначал частный врач), через пару лет в один из дней почувствовал жжение между лопатками, по ощущениям (мне сложно описать эти ощущения, но надеюсь кто то опытный поймет) будто какой то слой был пробит и что то выходить и распространяться, сначала в области грудной клетки, область распространения становилась все больше и больше, потом это перешло в почку прям физически это ощущалось, сначала в левую потом в правую, все процессы слева происходили раньше и сильнее ощущались, позже это перешло в мочеполовую систему, тоже прям физически явно ощущалось, судя по тому что, в кале иногда обнаруживал/обнаруживаю и по сей день кровь, то перешло и на кишечник, но в случае с кишечником, физически это было незаметно в плане ощущений, но самое худшее произошло уже потом, когда я почувствовал что это перешло в мозг, мне показалось что это было поражение костей, прост после этого тело стало закостенелым, постоянно хрустят кости, суставы, более точно мне сложно описать, в общем серьезные изменения в теле произошли. Все это развивалось в течении нескольких лет, все это время я не лечился, поймав упадническое настроение просто ждал, думая что уже ничего не сделать, но позже стал искать различные способы лечения с помощью нетрадиционной медицины, интуитивно выбирал что то из найденного и делал (что делал, как делал, что именно помогло, все писать долго), в общем делая, я почувствовал, что некоторые вещи помогают, кашель прошел, кровь в слюне пропала, по утрам в носу кровь находил, это тоже прошло, в общем чувствовал что определенные восстановительные процессы происходят, но все это шло очень медленно, в итоге собрался и решил пойти в тубдиспансер, к сожалению врач попался не очень дружелюбный и не особо хотел слушать что и как, в общем отправил он меня делать диаскинтест и КТ грудного отдела, диаскинтест ничего не показал, ну типа все норм и КТ также. Я понимая что там мне врятли помогут, ну по крайней мере конкретно этот врач, не стал пытаться объяснять ему еще раз что и как. Сейчас я не в понятках что мне делать, возможно у меня сейчас нет болезни в активной стадии, или же конкретно легкие сейчас в норме, но другие органы поражены все еще, но остались те последствия, изменения которые произошли, я уже писал что описать мне это сложно... Я читал про туберкулез и по описанию разных его форм, описание милиарного туберкулеза очень похоже на мой случай, я бы был очень признателен, если кто то здесь по описанию поймет точно и даст мне понять, чтобы я сразу мог врачу сказать об этом, а не пытаться про свои ощущения рассказывать. Или же хотя бы подскажите какого рода анализ, проверку пройти, чтобы выявить в чем дело. Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.