Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2023, 11:28
Justlifeqqx Justlifeqqx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Justlifeqqx *
Дергаются кончики рта

Здраствуйте, мне 22 года , очень сильно беспокоит подергивание кончиков рта, доставляет очень сильный дискомфорт , при стрессовых ситуациях , подергивание только увеличиваются , поэтому стараюсь избегать стрессовых ситуаций, но даже знакомство с новыми людьми вызывают это подергивание, очень мешает жить , тем более когда жизнь только начинается , и нужно заводить хорошие знакомство и тд .
Вот видео с примером как подергивает - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Началось все это , и за сильного стресса, когда вышёл на сцену, и не знал что сказать, в тот момент ощутил нереальный дискомфорт, и после этого не могу нормально конртролировать кончики рта .
Проявляется поддергивания , только когда улыбаюсь, либо же при стрессовой ситуации или дискомфорте .

Ходил к семейному врачу и неврологу , делал все проверки головы/мозга , никаких проблем нету , скорее всего на психической почве .

Вообщем ничем они не смогли помочь, поэтому пришлось искать самому , единтсвенное что на мой взгляд может помочь , это ботулотерапия , если кто-то знаком , отпишите пожалуйста .
Почему я думаю что это поможет ? Недавно ходил к зубному врачу , тот поставил мне обезбаливающий укол , прошёл в час , и обезбол ещё дейстовал но немного , но за то это дало мне возможность ощутить свободу , мог спокойно общаться, и не обращать внимание на поддергивание, вообщем 2 часа кайфа .

Прошу кто знаком с этим , и может мне что-то посоветовать , отпишите ваши контакты, нужна полная консультация , прошу напишите только тем кто имел опыт и знает о чем я говорю , и знает как нормально проконсультировать по ботулотерапии .

За консультацию вам заплачу , поэтому жду ваших комментариев.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2023, 18:18
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ботилинотерапия действительно может помочь, но это на регулярной основе прийдется делать.
а до выхода на сцену эти проблем не наблюдалось? вообще?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2023, 15:18
Justlifeqqx Justlifeqqx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Justlifeqqx *
На регулярной основе , это раз в пол года ? или ещё реже ?
До выхода на сцену ничего подобного не было, видно вышёл на сцену , получил сильный стресс, и после этого теперь каждый раз при стрессе начинают дергаться кончики рта, даже когда нету стресса , например дома , в спокойной обстановке, если пытаюсь медленно улыбнуться, то кончики рта двигаться начинают.
Можете пожалуйста сказать ,что ещё может помочь ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2023, 19:32
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ботулинотерапия в зависимости от конца дозы, у ботокса-это 3 месяца, например. Ботулинотерапия и работа с психотерапевтом -это ваше лечение
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2023, 23:28
Justlifeqqx Justlifeqqx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Justlifeqqx *
Блин конечно грустно , что каждые 3 месяца придется, бегать и делать это заново . Я так понял моя патология со мной уже на всю жизнь, и это никак не вылечить , а по поводу психотерапевта, я не думаю что он сможет помочь, ибо чуствую себя хорошо , поэтому надеюсь ботулинотерапия поможет.
Тогда последний вопрос к вам, что бы назначить сеанс , мне нужно пойти вначале к своему семейному врачу ? Что бы тот меня отправил на ботулинотерапию ? Или же к какому врачу мне нужно сходить, который точно будет знать что нужно делать ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2023, 09:12
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А мне жаль, что Вы не видите очевидной параллели. Симптомы начались после выхода на сцену. Это прямая связь с психикой. По моему мнению эту проблему можно решить с психотерапевтом, возможно не сразу, но можно попробовать. Хотя гарантии, конечно, никто не даст. неврологи будут Вам рады) заполучить пациента на всю жизнь, которому каждые 3-6 мес вводить ботулотоксин, это ж какая прибыль. А ещё могут отговаривать от работы с психотерапевтом, чтобы клиента не потерять) я Вам дала инструменты в руки, как ими пользоваться, решаете Вы.
Идти нужно к неврологу, который занимается ботулинотерапией.
И посоветую посмотреть сериал «убийство по Фрейду» ( оригинальная версия «кровавая Вена). Там очень неплохо показано, как может работать наша психика. Симптомы и случаи не выдуманные, а вполне реальные.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.