Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2016, 10:39
Edorius Edorius вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Алматы
Сообщений: 1
Edorius *
Exclamation Реанимация при язве желудка

Здравствуйте форумачне и уважаемые модераторы врачи.
Мой отец 55 летнего возраста попал в реанимацию в Москве, до этого он же был в больнице и лечился препаратами, хотя главным ризоном была операция, но так как я и моя мать живем в Казахстане не могли связаться с ним, на звонки и сообщения он не отвечал. Вчера когда наш родственник поехал узнать его состояние, его увезли сразу же в реанимацию, сейчас я как и моя мать не знаем что делать, на душе просто будто все гудит, паника. Мать плачет и финансово оплатить будет тяжело.
Мать уезжает завтра к нему, я же остаюсь здесь и чувствую себя нулевым. Прочитав множество комментариев по поводу реанимации у меня сложилось паническое впечатление насчет врачей, все кругом говорят о том что они особо не волнуются за пациентов и если он умрет им это на руку! А ведь сами мы "черные" что дает еще один повод понервничаться по поводу отношения врачей к больным. Конечно может это глупость, но надо рассматривать все действия со стороны борцов за жизнь.
Я очень переживаю, у него язва желудка, ничего не ел, гемоглобин упал, сам похудел. Лично сам я никак не могу получить подробную информацию что заставляет меня еще больше нервничать.



И сейчас хоть каким то вздохом пишу вам узнать насчет клиники в Москве. Я не знаю номер и название клиники, никто не говорит, нонсенс какой то!!!
Но пожалуйста кто нибудь скажите насколько опытны и грамотны московские реаниматологи, все персоналы кто занимаются этим. Очень переживаю, просят около 3000$ за лечение.
Все ли будет нормально, конечно все будет хорошл, я верю и жду!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.