Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 19:50
TaiJe TaiJe вне форума
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2004
Сообщений: 2
TaiJe *
Question Беременность и пупочная грыжа

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: где-то 3-4 года назад у меня возникли резкие боли в области пупка и было поставлено подозрение на пупочную грыжу, оперативно не лечила.Приступ прошел сам по себе и повторился где-то через полгода,но с меньшей силой. С тех пор где-то раз в год появляются небольшие,быстро проходящие,боли в области пупка.Вне приступа в области пупка ничего не определяется.
Мне хотелось бы знать, в том случае если наступит беременность не отразится ли это на ней и стоит ли что-то предпринять по этому поводу?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2004, 17:41
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока беременность не планируется и жалоб нет, диагноз "подозрение на..." может удовлетворять, а когда Вы планируете беременность, надо собраться с силами, сходить к специалисту (в данном случае - хирургу) и разобраться с текущим состоянием. Тогда станет ясен диагноз, тогда можно будет что-то прогнозировать насчет беременности и ее осложнений. До того - это гадание на воде.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.