Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.10.2004, 01:23
cicter cicter вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 17
cicter *
Question Боли внизу живота

Мне 35 лет, 16-я неделя беременности, УЗИ на 12 нед. показал повышенный тонус, но ребёнок развивается номально без патологий, анализы крови и мочи в норме. НИКАКИХ кровянистых (ни бурых) выделений нет.

В течение месяца принимала 1 к. прегнавита - 1 р. в день, по 1 т.Магне Б6+фолиевая кисл.+витамин Е - 3 раза в день, настойку валерьянки и пустырник в табл.

Но! Последние 3 недели меня периодически беспокоят боли внизу живота. Препараты на них особого действия, по моему мнению,не оказали. Боли могут быть тянущими по бокам, могут отдавать в промежность. Бывают как при движении, так и в покое, случиться могут в любое время дня. Живот даже если и не болит , зачастую бывает довольно напряженным.

В консультации на моё беспокойство особого внимания не обращают. Подскажите, насколько обосновано моё беспокойство относительно состояния ребенка. Что ему может угрожать? Может мне надо сделать снова узи? Или эти боли - вариант нормы? ( Но когда я носила первого ребёнка такого не было , хотя и мне тогда было 23 года) .
Я очень волнуюсь, пожалуйста, посоветуйте, что мне предпринять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2004, 09:23
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При беременности очень сложно давать заочные советы. И таками советам можно больше навредить, чем помочь. Если участковый врач не обращает внимания на Ваши жалобы, обратитесь к зав. ЖК или в стационар в отделение патологии беременности.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.