Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2015, 23:37
VitaT VitaT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2014
Город: Рязань
Сообщений: 12
VitaT *
болит зуб

Добрый день. В пятницу была у врача, так как начал немного поднывать зуб, 5ка справа снизу. Сделали рентген, врач сказал что канал был запломбирован не очень качественно и от этого началось воспаление внизу (темная зона рядом с корнем зуба). Под анестезией мне прочистили каналы, заложили туда лечебную пасту с кальцием и так понимаю с какой-то антибактериальной составляющей, которая должна лечить воспаление. После того как прошло действие анестезии, зуб стал болеть нАмного сильнее. Сегодня вечер 3го дня, а у меня хорошо так ноет десна. я сейчас в отъезде, связаться с врачом не могу и хочу понять эта боль нормальна или что-то не так пролечено? тут сельская местность, если доберусь до стоматолога, боюсь предложат только удалить зуб, но с др стороны и упустить воспаление боюсь. Температуры нет, щека и десна не опухшие, но зуб болит почти все время, и эта боль никак не связана с едой, я вообще стараюсь никак его не задевать. Боль не острая, просто ноющая, но достаточно интенсивная.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.