Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.12.2008, 16:09
Аватар для izuminka
izuminka izuminka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: г.Хабаровск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 154
izuminka этот участник положительно характеризуется на форуме
посоветуйте как можно успокоиться кормящей маме.

Здравсствуйте! Решила обратиться к Вам за советом. У нас сейчас ребенку предстоит операция. Подробней тут:
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=65801
Так вот вопрос в следующем.. Что мне можно как кормящей маме попить из успокоительного. Просто уже на протяжении 5 месяцев держит в напряжении. Сначала в роддоме на сохранении на сроке 31 неделя пока сохраняли, задышит или нет... потом родила менингит, ребенка забрали.. я дома он больнице.... говорят что мало вероятности что выживет... потом положили к нему в ужасных условиях месяц в больнице... разрываясь между больным маленьким ребенком и старшим(5лет) дома.... в общем выписали домой... вздохнули... а тут опять.. гидроцефалия, да еще и операция предстоит.
В общем в кратце ситуация такая. Просто чувствую, что держусь из последних сил. очень плаксивая, плохо ночью сплю.
Уже посторонии люди (врач в дестком отделении что наблюдает ребенка) говорят, что плохо что мама прикрывается грудным вскармливанием, а то она бы мне назначила бы что нибудь от тревожности.
В общем помогите что можно сделать в моей ситуации.
О себе 29 лет. Срадаю мигренями. Вообще диагноз вегето-сосудистая дистония(я знаю что считаете что не существует такого диагноза). Всегда очень эмоцианальна, но тут через чур. Время от времени пила настойку пиона длительными курсами. Но сейчас он меня не берет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2008, 14:19
Аватар для izuminka
izuminka izuminka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: г.Хабаровск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 154
izuminka этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемые врачи!,Обратите на меня пожалуйста внимание! Помогите мне!
Поскажите что можно сделать.
Бейспокойство меня одолело, тревожность. Да еще и мысли что я виновата что с моим ребенком такое случилось.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2008, 13:44
Аватар для izuminka
izuminka izuminka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: г.Хабаровск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 154
izuminka этот участник положительно характеризуется на форуме
Ну что же и ничего нельзя сделать? Или из врачей ни кто ни читал? Или у меня все о"к и так все пройдет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2008, 14:07
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая izuminka!
Цитата:
Сообщение от izuminka Посмотреть сообщение
Что мне можно как кормящей маме попить из успокоительного.
Решить это вопрос "по интернету" нельзя. Вам следует обратиться на консультацию к врачу-психиатру/психотерапевту очно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2008, 01:22
Аватар для izuminka
izuminka izuminka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: г.Хабаровск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 154
izuminka этот участник положительно характеризуется на форуме
Владимир Николаевич, спасибо.
А как можно избавится от мыслей что я виновата в том что случилось с ребенком? Постоянно думаю что сделала ни так? Что упустила? И как теперь...
Или это тоже только на очной консультации можно уточнить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2008, 09:53
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от izuminka Посмотреть сообщение
А как можно избавится от мыслей что я виновата в том что случилось с ребенком? Постоянно думаю что сделала ни так? Что упустила? И как теперь...
Пройдите тестирование http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=1
Результаты выложите здесь.
Достаточно часто подобные мысли являются проявлением депрессии, адекватная терапия (фармакотерапия и/или психотерапия) которой приводит к исчезновению подобных мыслей и идей самообвинения, самобичевания...
Однако
Цитата:
Сообщение от izuminka Посмотреть сообщение
это тоже только на очной консультации можно уточнить
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2008, 14:08
Аватар для izuminka
izuminka izuminka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: г.Хабаровск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 154
izuminka этот участник положительно характеризуется на форуме
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 19.Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства.
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги.
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Шкала эмоцианальной возбудимости
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста

Спасибо Вам огромное
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2008, 14:22
Аватар для izuminka
izuminka izuminka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: г.Хабаровск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 154
izuminka этот участник положительно характеризуется на форуме
индидуально-типологический опросник
Ложь: 0
Аггравация: 0
Экстраверсия: 0
Спонтанность: 0
Агрессивность: 0
Ригидность: 0
Интроверсия: 0
Сензитивность: 0
Тревожность: 0
Лабильность: 0Интерпретация результатов:
Ваши черты характера ближе к так называемым нормативным. У Вас нет особых проблем.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2008, 17:54
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно, при обработке Индидуально-типологического опросника произошла ошибка. Однако, достаточно и тех тестов, которые обработаны успешно. Скорее всего, речь идёт о депрессии и поэтому рекомендации выше остаются в силе. Успехов в поиске "своего" специалиста!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.