Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.12.2008, 14:41
ZKil_ ZKil_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ZKil_ *
Angry Личные отношения

Здравствуйте.
Год я общалался с девушкой по сети, у нас были доверительные близкие отношения отношения, была любовь. Она из другого города, планировали встретиться, но обстоятельства складывались так что до нынешнего момента у нас это не получилось.
Через 6 м есяцев от начала знакомства мы поругались по причине ее необоснованной ревности. Затем был 3-месячный перерыв после чего стали общаться вновь по ее инициативе.
Недавно она стала придираться ко мне по мелочам, высказывать необоснованные претензии, а затем объявила, что мы расстаемся. Затем мы помирились, все было как прежде, но через два дня это повторилось и так несколько раз. Она перестала бывать дома в сети по вечерам, не выполняет свои обещания, говорит, что будет и не приходит.
Я думал, может быть причина ее поведения в том, что затягивалась встреча, предложил ей замуж, она сказала подумает до понедельника, то есть два дня и пообщав быть сегодня в сети утром пока не появилась.
Я не понимаю ее, наверное это все? Отношения закончились?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2008, 20:31
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ZKil_ Посмотреть сообщение
Отношения закончились?
"Нам через интернет не видно"... Честно слово...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2008, 20:56
ZKil_ ZKil_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ZKil_ *
Ну и добавили бы еще что не гадалка, будущее не предсказываете)
О как, значит с психологами говорить смысла нету, пойду тогда к ясновидящим. Мне то плохо, а вы мне выбора не оставили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.