Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2013, 21:33
_Aniri_ _Aniri_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
_Aniri_ *
Бью мужа

Нашей семейной жизнью я довольна, у мужа раньше был кризис и он вёл себя очень плохо по отношению ко мне, унижал, вредничал, обзывался, напивался. Но в прошлом году сам взялся за себя, понял что иначе я просто уйду потому что нервы были уже на пределе. Сейчас со стороны мужа - всё замечательно.
Но гадости стали происходить из-за меня. Я тихая и спокойная. Но стала иногда напиваться (раз в 3-4 месяца), я даже не могу поймать эту грань, когда надо самой себе сказать "стоп". Я выпившая очень бешу мужа, он начинает злится и говорить мне всякие неприятные вещи, провоцирует меня. Меня на столько переполняет злость, которую нельзя выразить словами, и я его бью. Да, знаю что это ужасно и полный бред, мне потом всегда бывает нереально стыдно и хочется не знаю... провалится сквозь землю, сделать так чтобы предыдущих часов просто не было. Как дурной сон. Каюсь, извиняюсь, говорю что не буду, потом мы расслабляемся забываем, опять какое-то мероприятие, где все выпивают немного. Я опять напиваюсь и опять по новой. Мне почти 35 лет, а веду себя как дура, но я наверное дура и есть раз меня жизнь ничему не учит.
В последний раз муж дал мне сдачи. Не просто один раз ударил а набил меня всю по полной программе, у меня наверное сломано ребро, жуткие синяки на руках, синяк на веке, порвано ухо, тогда ночью шла кровь я ее никак не могла остановить, просила мужа помочь но он не помог. Я вешу 50кг, муж 100кг, то что я его побила кулачками на нём не видно вообще, а я теперь расписная, даже к врачу не могу сходить проверить ребра т.к. стыдно, увидят мои синяки и всё поймут. Да, знаю что это я и только я виновата. Муж своей вины не чувствует, или просто мне не говорит про это. Говорит что хочет уйти т.к. мы так просто когда-то поубиваем друг друга, что устал от того что я постоянно обещаю исправится и не исправляюсь.
А я не понимаю себя. Я в обычной жизни нормальная. Может немного депрессивная, немного пассивная, но добрая и спокойная. Я не понимаю почему я стала так напиваться, редко но метко, раньше ТАКОГО не было. Я не понимаю почему я так срываюсь на муже, когда я так его люблю. И главное, даже несмотря на то что вроде бы это я виновата во всем, я не знаю как мне забыть про то что муж мне так ответил кулаками, я помню как он методично меня избивал.
Есть сын 6 лет, муж сына обожает, я сына тоже нереально люблю, агрессию к сыну я не проявляла ни разу. Если выпиваю например с подружками то тоже не злая.
Вся проблема только в алкоголе? Он стал как-то плохо на меня действовать и делать меня дурной? Но почему я только на муже отыгрываюсь, получается что у меня к мужу очень много старых незабытых обид?
Или я реально больная на голову, как говорит в последнее время муж...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2013, 16:01
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.