Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2014, 16:52
AdelyaG AdelyaG вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Казань
Сообщений: 1
AdelyaG *
Коричневые выделения

Добрый вечер !!!! Мне 31 год. Подскажите пожалуйста, мой срок беременности 8-9 недель (по зачатию 6 нед. 5 дней). Идут коричневые выделения, немного. На прокладку практически ничего не выходит, только когда сходишь в туалет остаются на бумажке. Идут уже около 17 дней (переодически то пропадают, то снова появляются). Мой гинеколог прописала дюфастон, пью уже третью неделю по две таблетки в день, говорит,, что нужен полный покой. Три дня назад делали УЗИ, матка в тонусе, но отчетливо видны два плода, сердцебиения и размеры соответствуют сроку. Очень пугают эти выделения..... я не работаю, целый день стараюсь лежать, боюсь шевелиться.... Выделения идут, порой как мазня, порой как волокна или даже сгусточки. Стоит ли мне так сильно переживать из-зи этих выделений ????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2014, 10:45
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Осмотр шейки матки, РАР-тест.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.