Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2006, 09:30
Eva-eva Eva-eva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Eva-eva *
Мерсилон и Кольпит

Здравствуйте.
В прошлом месяце мне поставили диагноз Кольпит и прописали следующие лекарства: Макмиррор комплекс, Циплофлоксацин, Трихопол.
Также обнаружили молочницу – флюкостат
Очень высокое число лейкоцитов в уретре – Канефрон Н – у меня хронический вторичный пиелонефрит и хронический гранулированный цистит.

Я принимаю ОК Мерсилон – принимаю только второй цикл. Мне сказали, что эффективность таблеток понизится. Еще в инструкции написано, что в первые три месяца возможны межменструальные выделения – и вот второй месяц за неделю до начала месячных у меня начинается мазня. Курс лечения в первом цикле у меня выпал как раз на эту неделю, и я подумала, что это из-за действия антибиотиков. В этот раз я опять прохожу профилактический курс – то же самое, только в меньших дозах. Вчера приняла Флюкостат, а сегодня началась мазня.

ИЗвините, что темы в двух подфорумах, не смогла понять куда же ее правеленее разместить
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2006, 09:19
Eva-eva Eva-eva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Eva-eva *
Ответьте пожалуйста, у меня уже второй день мазня.
В прошлый раз это все продолжалось вплоть до месячные, но в прошлый раз это было 4 дня, а в этот раз у меня до месячных еще 6 дней

Что делать с Мерсилоном? Принимать дальше?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2006, 09:30
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Принимайте мерсилон по схеме, как написано в инструкции. Межменструальные выделения возможны в течение 3-4 циклов приема. Если через 3-4 месяца подобные явления не прекратятся, то будет иметь смысл сменить препарат.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2006, 13:04
Eva-eva Eva-eva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Eva-eva *
Цитата:
Сообщение от doctorka
Принимайте мерсилон по схеме, как написано в инструкции. Межменструальные выделения возможны в течение 3-4 циклов приема. Если через 3-4 месяца подобные явления не прекратятся, то будет иметь смысл сменить препарат.
Спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.