Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2020, 11:28
YuliaKot YuliaKot вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
YuliaKot *
Принимать ли транексам при отслойке?

Здравствуйте.
Меня зовут Юлия. 32 года, 59кг, 176см.
Месячные начались в 13 лет, регулярные безболезненные, цикл 30 дней, длительность 7дней. По обильности в норме.

В 2017 роды КС, 05.2020 выкидыш на раннем сроке, вакуум, эндометрит, сейчас ремиссия. Есть мутация фолатного цикла MGTFR c677t. Гомоцистеин в норме.

Последние месячные были 16 октября.

Беременность 7-8 недель.
С вс начало немножко мазать бежевым. К пн почти прошло, но живот ныл периодически. Пошла на УЗИ, по УЗИ СВД 24мм, ЖМ 4мм, КТР 14 (или 11) мм. Сердцебиение есть. Тонус миометрия по задней стенке.
В области внутреннего зева лоцируется участок отслойки 9*6 мм.

Врач мне назначила Дюфастон 3 таблетки в день, магнеб6 форте 3 таблетки в день, фолио.

Сейчас, то ли после УЗИ, то ли само по себе, но бежевые (темно-бежевые) выделения усилились, они иногда как комочками-слизью. Живот часто ноет.

Меня принимали вне очереди, в конце рабочего времени доктора и я не успела спросить, имеет ли смысл принимать транексам. Выделений коричнево-красных нет, но хочется обезопасить себя со всех сторон. Следующий прием только 16 декабря.
Подскажите, пожалуйста, можно ли и нужно ли принимать транексам в моем случае?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.