Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2010, 03:48
Maria010 Maria010 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Varna
Сообщений: 1
Maria010 *
Сильнейшие прострелы в затылок, макушку и лоб.

Здравствуйте!
Мне 32, пол женский, рост 165, вес 50.
Уже четыре дня у меня очень сильные прострелы в макушку, затылок справа, редко лоб посередине и шею совсем редко справа, такие, что я вскрикиваю и непроизвольно дергаюсь. Легче становится когда лежу на спине и не шевелюсь, тогда может не стрелять по несколько часов, во сне тоже не болит. Пила спазмалгон, ношпалгин, валерианку, новопассит, мазалась вольтареном, апизатроном и хондроксином - ничего не помогает совсем.
Началось у меня это в декабре 2009 - тогда было 3 прострела в затылок сильных с утра. После этого я посетила невролога в институте неврологии в Москве, она сказала, что все у меня в порядке и предположила, что я неудобно спала или подушка неудобная. На всякий случай предложила сделать МРТ шеи,но оно показало что все ок. Затем были также единичные прострелы в феврале, марте и апреле и вот теперь уже пятый день как стреляет,что из дома выйти нереально.
Я ничем последнее время не болела, не простывала, травм никаких тоже не было.
Температура у меня в норме, самочувствие тоже, за исключением прострелов.
Еще на прошлой неделе во время испуга меня как бы током в лоб ударило, довольно ощутимо.
И еще прошлой весной у меня как я думала болело сердце примерно неделю, но кардиолог сказала, что с сердцем порядок - это кардионевроз, попила новопассита - все прошло за несколько дней. И в сентябре и октябре дергалось нижнее веко на правом глазу довольно сильно, потом прошло.
Понимаю,что надо идти ко врачам, но сейчас выйти в таком состоянии не смогу. Может посоветуете какое лекарство для облегчения боли, чтоб до врача доехать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.