Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.06.2010, 09:19
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 964 раз(а) за 931 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от viktormay Посмотреть сообщение
Это - типичная нестабильность в шейном отделе позвоночника,
Уважаемый профессор! Все может быть, но уровень категоричности не соответствует научному званию.
Например вот это:
Цитата:
Сообщение от 8happy8 Посмотреть сообщение
... начали появляться сильные головные боли пульсирующего характера с тошнотой, рвотой, а перед самой головной болью начиналась ухудшение зрения, становилось все расплывчато в глазах, а потом когда зрение восстанавливалось начинала болеть голова, сильно.
- типичное описание мигрени.
Конечно, присоединение миотонического синдрома возможно и вероятно. Но это требует очного подтверждения.
Перечисление же потенциальных препаратов может подтолкнуть пациента к самолечению.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2010, 10:11
8happy8 8happy8 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2010
Город: москва
Сообщений: 10
8happy8 *
Exclamation

самолечением я заниматься точно не буду!
я просто хочу знать что со мной и что примерно делать!
Хочу знать мнение нескольких специалистов
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.06.2010, 14:05
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Примерно с вами мигрень и мышечные боли. Нужно обратиться к неврологу очно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.06.2010, 18:05
8happy8 8happy8 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2010
Город: москва
Сообщений: 10
8happy8 *
в среду пойду к неврологу в госпиталь им Бурденко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.