Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2009, 10:24
Аватар для TRASK
TRASK TRASK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 33
TRASK *
Странный "кашель" у малыша

Здравствуйте Ув.доктора!Возможно вы удивитесь, что я пишу в этот раздел,но я сама в замешательстве!!??
Меня беспокоит вот что:Ребенок покашливает немного,(после перенесенного ОРЗ),но днем очень редко.А сегодня ночью,практически не мог спать от кашля,но!!кашель странный,-раздражающий,сухой,в лежачем положении -буквально каждую минуту,и ребенок пытается все время как бы откашлять, но естесно не выходит так как ребенку всего1 год,вынуждена была полночи носить в вертикальном положении что бы ребенок поспал,странно что в вертикале-кашля почти нет......накануне вечером подавился яблоком но откашлял....я уже думаю может где-то шкурка или кусочек яблочка остался?просто такое явление наблюдаю впервые,поэтому такой кашель меня насторожил.
сегодня утром,ребенок играет как ни в чем не бывало кашля почти нет -очень редко???что ж такое и стоит ли что то предпринимать?

я помню случай, когда 1,5 г ребенок умер от пневмонии,а на вскритии оказалось что никакой пневмонии не было-в легких был кусочек ореха.....вот я и переживаю..если вдруг могло что попасть в дых.пути ,есть ли шанс откашлять самостоятельно?
мы живем в пригороде,и кроме простого лора у нас никаких специалистов по этой части нет...
жду ответа с нетерпением,спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2009, 16:57
Аватар для Stapes
Stapes Stapes вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 248 раз(а) за 239 сообщений
Stapes этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStapes этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStapes этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStapes этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStapes этот участник имеет превосходную репутацию на форумеStapes этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Педиатр смотрел вашего малыша?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2009, 17:09
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поезжайте в больницу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2009, 22:56
Аватар для TRASK
TRASK TRASK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 33
TRASK *
Цитата:
Сообщение от Stapes Посмотреть сообщение
Педиатр смотрел вашего малыша?
К врачу попадем только во вторник.
кстати..сегодня днем кашлянул ну может раза2,сейчас спит нормально,....вообщем незнаю и переживаю и голову никому морочить не хочу??
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2009, 08:03
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поезжайте в больницу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.