Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.11.2006, 19:51
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не за что.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.12.2006, 16:25
NNB NNB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Амурская обл.
Сообщений: 8
NNB *
Я не врач, но хотела бы Вам рассказать, чем это заканчивается у меня. Нам по 48 лет. Муж так же, уже и не помню когда, начал пить пиво каждый вечер, он расслаблялся - я злилась и, соответственно, не могла уже думать о сексе. Пару раз "поприставал", а потом перестал, уже 5 лет не прикасается, я тоже не могу заставить себя "попросить" его. Живем рядом, до февраля этого года спали в одной кровати, пока дочь не ушла и не освободилась комната, куда я перешла. Пиво пьет все также, в кармане постоянно "Антиполицай" лежит. Перестали делать ремонт в квартире уже лет восемь: он не замечает - мне тоже не нужно. Практически не разговариваем, никуда не ходим вместе - тоже, даже в субботу-воскресенье стараюсь уйти на работу, недавно и он стал работать в субботу-воскресенье. Узнала, что появилась у него любовница, лет немного за 30, наверняка и до этого были, пока я детьми, родителями, своими болезнями занималась. Подала на развод - завтра буду одинокой, пойду покупать квартиру. Жалею, что не сделала этого раньше, т.е. не развелась и не занялась поисками подходящего мне человека. Если даже и не нашла бы, хоть было бы о чем вспоминать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2006, 17:50
jelenar jelenar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.03.2006
Город: Estonia
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 9
jelenar *
Я тоже не врач, и у меня такая же проблема. Советовать развестись я вам не хочу. Это не выход.
Мой тоже пьет. Раньше пиво, но потом врач запретил. Теперь каждый вечер-виски, коньяк, ром. И на этом фоне-хочу бабу, пойдем-пойдем. Меня это так раздражало! Те же мысли-я не только тело для удовлетвореня его желания, я человек, у меня тоже стрессы бывают, но я же не пью. И я как метод воспитания прекратила "доступ к телу". Стало еще хуже. Пить стал больше, ругались чаще.
Я решила поменять тактику. Я поняла, что надо изменить свое отношение к сэксу. Ему это доставляет удовольствие, мне нет. Значит надо както сделать, чтобы и мне это нравилось. Надо покопаться в себе, подумать, как действительно доставить себе удовольствие, отбросить комплексы ПРОЧЬ-рассказать о своих желаниях мужу и экспериментировать. Мой опыт показал, что ситуация изменится. Снимайте оба таким образом стресс-и Вы будете спокойнее, и он будет меньше пить.

Воспринимайте его приставания как комплимент. Раз вас хотят-значит вы привлекательная. Купите красивое белье-но не для него, а для себя, так чтобы вам шло, смотрите в зеркало, любуйтесь!

Не знаю, как к моему совету отнесутся специалисты, удалят или нет. Я советую не как врач, а как простая женщина в схожей ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.