Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 23.11.2010, 13:59
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
Спасибо. К сожалению, правила форума не дают мне возможности написать ей личное сообщение
Даже и не знаю, как быть
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2010, 14:25
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, есть определенное количество сообщений, когда пользователи еще не могут отправлять сообщения.
Я проинформирую Dr.Tatyana о том, что Вы хотели бы к ней обратиться и мы попробуем решить этот вопрос.

П.С. Кстати, простое любопытство, у Вас в профиле указан мужской пол. )))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2010, 15:03
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
Спасибо!
ОйСпасибо, я даже не обратила внимания
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2010, 10:57
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
И вновь я прошу о помощи. Хотелось бы в январе приступить к более конкретному "планированию" беременности. Мой гинеколог антибиотики от выявленной уреаплазмы не назначила. Куда обратиться еще, чтобы не ходить опять кругами, я не знаю. Почитав форум, понимаю, что без а/б терапии не обойтись, но хотелось бы понять, какие именно а/б и в течение какого времени необходимо принимать?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2010, 20:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения уреаплазмоза применяются а/б:кларитромицин,офлоксацин,левофлоксацин,ломефлокс ацин на 10 дней,которые должен назначить доктор очно.
Лечатся оба половых партнера.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.12.2010, 15:50
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
Как раз с очностью у меня и проблемы.
О лечении, назначенном моим гинекологом, я уже писала. Плюс к этому мне было разрешено беременеть даже на фоне уреаплазмы. А насколько я читала, она может навредить.
Сообщений от Татьяны Викторовны я так и не дождалась, а куда еще обращаться за лечением, я не знаю
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2010, 16:45
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Почитайте в поиске похожие темы.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.12.2010, 17:30
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
В соответствии с Вашими рекомендациями, подойдет ли Глево 500 мг 1 раз в день 10 дней?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.12.2010, 10:51
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
Была в очередной раз у своего гинеколога. И очередной раз обращаюсь к Вам с вопросом.
Для лечения цистита (не уреаплазмы) мне наконец назначили антибиотик - норбактин по 1 т. 2 раза в день на 10 дней. Но я уже начала принимать офлоксин и поскольку он и от уреаплазмы, и от цистита менять его не хочу.
А вот далее самое любопытное: после приема этого норбактина мне было рекомендовано сдать "какой-то анализ", "какие-то белки крови". Как точно называется анализ, она не помнит, но про него ей сказал .... . Он у них раньше был главврачом, сейчас урологом. Теперь он главврач в другой клинике, и именно в ней и рекомендуется сдать этот анализ.
Этому "главврачу-урологу" я не доверяю. Он моему мужу поставил простатит без жалоб и анализов простаты, поэтому и в необходимости этого анализа сомневаюсь. Правильно? Или все-таки стоит сдать этот анализ и как правильно он называется?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2010, 18:47
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может, товарищ имел ввиду иммуноглобулины классов М и G?
Опять-таки смотрите тот же сайт венуро.инфо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.12.2010, 08:14
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
Цитата:
Dr.IrMa превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Ирина Игоревна, если это возможно, Вы не могли бы удалить часть сообщений?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.12.2010, 11:37
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
А мне есть смысл сдавать этот анализ?
Со слов врача получалось как будто мне этот анализ позволит заменить контрольный анализ пцр на уреаплазму (только не знаю, с чего она у меня должна пройти, если мне врач назначала только нолицин и норбактин от цистита. по крайней мере в инструкции про уреаплазму не было ни слова) и мазок.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.12.2010, 17:01
nochoice nochoice вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
nochoice *
Ирина Игоревна, и вновь я не могу Вам написать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.