Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.05.2011, 19:32
ANNUSHKA ANNUSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: новопавловск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 42
ANNUSHKA *
генитальный герпес впервые

Здравствуйте, уважаемые врачи. мне 37лет,женщина. 3дня назад вечером почувствовала дискомфорт на внутренней стороне бедра. появились высыпания красные. на утро они были уже на половой губе ,было чувство покалывания и зуда небольшого.при осмотре в зеркало, я подумала что это аллергия. но через время все симптомы герпеса, который бывает на губах. жжение, покалывание, появление пузырьков в некоторых местах .дерматолог сказал -будем лечить герпес.пцр с места высыпаний у нас в городе нигде не делают. в инвитро могу попасть только через неделю. у меня бывает герпес на лице-губах, примерно 1-2раза в год. но на половых органах никогда, ни у мужа ни у меня за 11 лет брака не было такого. в данный момент уже з месяца он в другом городе по работе, контакты с другими не для меня.до появления этих высыпаний . переболела простудой, осложнилась
гайморитом, принимала изофру.азитромицин. теперь эта напасть. подскажите дальнейшие действия . дерматолог назначил уколы циклоферона, мазь ацикловир. сказал надо иммунитет поднимать. сама я медик,но остается по поводу такого лечения горько плакать про себя. попробую выложить фото . если можно ответьте в личку. спасибо.URL=http://www.radikal.ru][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][/url] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2011, 13:04
ANNUSHKA ANNUSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: новопавловск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 42
ANNUSHKA *
здравствуйте. извините за дублирование тем . вот еще фото. я не поняла как правильно все это донести . состояние просто ужас вечером озноб. сидеть невозможно . пью ацикловир 200мг 5 раз в день. спасибо. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] В 2009г в июне сдавала мазок на пцр по поводу замершей беременности в том числе ДНК-вирус герпеса человека1 типа(соскоб) УФ,N<2,0 результат -отрицат 1.3 . ДНК-вирус герпеса человека 2 типа(соскоб) УФ,N<2.0 -результат отрицат 1.1.




















[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2011, 14:51
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото не открываются.
Не очень понятно написано...
У Вас высыпания на бедре с переходом на половые органы?
Боль?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2011, 16:22
ANNUSHKA ANNUSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: новопавловск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 42
ANNUSHKA *
высыпания правильнее сказать на внутренней стороне левой ягодицы и переходят на половую губу, боль есть , пощипывание.очень неприятные ощущения. на местах высыпаний уже пузырьки , у меня фото открываются.буду пробовать еще раз разместить. спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2011, 16:56
ANNUSHKA ANNUSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: новопавловск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 42
ANNUSHKA *
Цитата:
Сообщение от ANNUSHKA Посмотреть сообщение
высыпания правильнее сказать на внутренней стороне левой ягодицы и переходят на половую губу, боль есть , пощипывание.очень неприятные ощущения. на местах высыпаний уже пузырьки , у меня фото открываются.буду пробовать еще раз разместить. спасибо.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2011, 19:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото не информативны.
Не понятно с какого места.
Сыпь расположена лентой? По описАнию-возможно не генитальный герпес,а опоясывающий лишай.
Но очный осмотр конечно эффективнее в плане диагностики.
Ацикловир лучше по 400мг*3 р в день,при опоясывающем доза выше.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2011, 10:04
ANNUSHKA ANNUSHKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: новопавловск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 42
ANNUSHKA *
Уважаемая,Любовь Сергеевна. Вы оказались правы , я посетила другого дерматолога.Д-З - опоясывающий лишай. Назначено лечение- табл ацикловир 800мг 4р в день , обработка зеленкой 2р в день. мазь ацикловир 5р в день, поливитамины . если возможно прокомментируте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2011, 14:14
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение адекватное.
Очаги не мочите.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.