Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.03.2008, 14:07
DDDDD DDDDD вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 3
DDDDD *
Тест на беременность...

Здравствуйте... Нам очень страшно, помогите советом!
Гинеколог прописал моей девушке КОК "Белара"... Сказал, что если не пропускать таблетки, то будет 100% защита от беременности. Приём идет 21 день, потом 7 дней перерыв... Но случилось так, что моя девушка приняла 19 и 20 таблетки на 19-ый день приёма... то есть две таблетки сразу за один день... из-за этого она не принимала таблетку на 20-ый день, на 21-ый приняла... всё это время мы регулярно занимались сексом, исключая 20-ый день. Сейчас у неё 7-дневный перерыв... Идёт уже 4-ый день перерыва, а месячных всё нет... Может ли это быть влияние КОК? Или же она забеременела? Через какое время после задержки месячных можно сделать тест? Даёт ли тест 100% гарантию определения беременности/небеременности? Какой препарат порекомендуете для прерывания беременности на раннем сроке?

(Моя девушка пользуется Беларой 2 месяца... Тест делали за полторы недели до 7-дневного перерыва, беременности не было...)
Помогите, заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2008, 15:14
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, у Вашей девушки нет беременности.
Менструация должна начаться во время 7-дневного перерыва. Сейчас пока еще 4й день перерыва, так что в любое время может начаться. Если менструация не началась за время 7-дневного перерыва, необходимо не откладывая обратиться к доктору. Кроме беременности, могут быть и другие достаточно серьезные проблемы.
Не все тесты на беременность высокочувствительны. Оптимальным является анализ крови на ХГЧ - хорионический гонадотропин человека в сочетании с УЗИ.
Препараты для прерывания беременности будем обсуждать, когда будет факт наличия беременности.
DDDDD, лучше всего - пригласить Вашу даму на форум и разговаривать с ней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2008, 15:47
DDDDD DDDDD вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 3
DDDDD *
Здравствуйте. Я пришла. Ничего, если под аккаунтом моего парня? Хочу сказать, что в инструкции "Белары" написано, что: "В первые месяцы применения препарата "Белара" может не возникать менструальноподобного кровотечения, что не является показателем снижения контрацептивного эффекта". Может причина в этом? После первого цикла приёма "Белары" месячные длились у меня всего один день и были совсем незначительными... Случились они на 2-ой день, от того срока, как было раньше... Сейчас их пока нет совсем( (Зовут меня Юля).
Мне 16, парню 20.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2008, 16:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юля, в любом случае сейчас наблюдаем еще 2-3 дня, будет ли менструальподобная реакция.
Для "успокоения" сдайте кровь на ХГЧ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2008, 13:52
DDDDD DDDDD вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 3
DDDDD *
Месячные пришли) Слава Богу))))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.