Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2007, 21:33
domohozyaika domohozyaika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
domohozyaika *
Exclamation Очень хочу родить ,но второй раз Замершая беременность!

Уважаемые специалисты!
Наверное мой вопрос для Вас не новый, но прочитать все письма достаточно проблемотично ведь у каждой женщины своя история!
Буквально 10 дней назад я писала в разделе "Проблемы во время беременности",но теперь уже нет смысла моя вторая беременность закончилась на сроке 8,5 недель!Когда лежала в 1 гинекологической больнице с этой беременностью(тогда еще на сохранение срок 2,5 недель) врач который вел сказал:40% женщин так и не узнают о причине не вынашивания т.е. остаются бездетными! Выскабливали в 36 гор. больнице и там врач сказала что я могу пробовать беременнеть уже через 4 месяца,но прежде сдать анализы! Ведь если Герпес у меня есть,он не пропадет т,к. говорили так же что причиной может быть вирус!
Мне 22 года одна беременность ,через год вторая итог один,мне очень хочется ребенка но страх повторения моей беды сидит в нутри!
Очень прошу Вас написать к кому я могу обратиться в Москве есть ли специалист который помогает таким женщинам как я?Какие анализы мне необходимо сдать перед плонированием следующей беременности?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2007, 21:58
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2007, 23:47
domohozyaika domohozyaika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
domohozyaika *
Спасибо за ссылку!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.