Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.04.2007, 00:55
Alenka.N Alenka.N вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Alenka.N *
Exclamation Беременность и температура. Продолжение ОРВИ или влияние прогестерона?

Здравствуйте,
Мне 28 лет, Б1, 9 недель. Неделю назад заболела ОРВИ, была t 37.3 - 37.6, конъюнктивит, ринит, боли в мышцах, глазных яблоках и.т.д. Пила чай с лимоном и медом, полоскала горло раствором морской соли, применяла оксолиновую мазь, чесноком и дышала и ела, но за 5 дней практически без изменений. Добавила энгистол и вибрукол, после чего утром 36.6, но к вечеру 37.3 (последние 2 дня). Сохраняется легкий ринит с конъюнктивитом, общая слабость, но поскольку я аллергик,а вокруг все цветет, понять продолжается ли ОРВИ не могу.
Подскажите, пожалуйста, могут ли подъемы температуры по вечерам быть обусловлены влиянием прогестерона или в этом случае температура стабильна в течение дня?
Впереди 4 праздничных дня и результаты анализов крови и мочи я получу только по прошествии оных, а понять что принимать и принимать ли хочеться пораньше.

Заранее огромное спасибо за ответ!!!
Лена
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2007, 19:36
Alenka.N Alenka.N вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Kiev
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Alenka.N *
Уважаемые доктора,

Ваш ответ для меня очень важен, так у меня продолжает повышаться температура по вечерам (37.2) вот уже 11 день.

Заранее огромное спасибо,
Лена
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.