Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2009, 00:07
blond blond вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1
blond *
Unhappy Пропали месячные. Помогите!!!

Здравствуйте
Помогите пожалуйста мне понять почему у меня никак не хотят идти месячные.
В ноябре сделала аборт. Знаю что грех большой, но у меня не было выбора. Не могла я ребенка на муки обречь из-за пьяницы мужа. неизвестно какой бы он родился из-за него Господи, ну почему я его раньше постоянно прощала и давала вторые шансы ???
Ладно, сейчас не об этом.
После аборта не было месячных два месяца. Пошла к гинекологу. Узи показало, что никаких патологий нет, просто надо простимулировать. Врач назначил прогестерон 1% 5 дней колоть. Но не помогло. Врач сказала, что такое у нее впервый раз (а ей уже около 60) и посоветовавшись с кем-то назначила прогестерон 1% с фоликулином 5 дней, затем прогестерон 2,5% 4 раза через день. А когда начнуться месячные пить регулон для воостановления цикла.
месячные пошли и когда я закончила принимать регулон месячные опять исчезли
поколола прогестерон с фоликулином но не помогло. Из-за уколов растолстела уже на 10 кг. И что делать не знаю!!! Я не хочу постареть и хочу в будущем родить ребенка, но уже от нормального человека.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Идти обратно к своему гинекологу? Но она сама не знает что со мной делать.
Помогите пожалуйста? Что мне делать? Куда обращаться? Какие лекарства принимать?
Очень жду Вашего ответа
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.