Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2005, 16:00
Svetlana_CC
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Проблема забеременеть

Здравствуйте, доктор!
у меня была первая неудачная попытка забеременеть при попытке сделать ЭКО- сначала после подсадки чувствовала себя абсолютно беременной-болела глудь, тошнило, а затем на 4-й, а потом на 5-й день после подсадки во время сна у меня произошел оргазм и все прошло.
Сейчас я опять с ужасом жду месячных (у меня оставались замороженные эмбриончики с первой попытки и мне сделали их подсадку)-т.к. опять на 4-й день во сне опять был оргазм.
Что мне делать? может мой организм вообще не хочет беременеть? у меня еще остались 4 замороженных эмбриона.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2005, 10:05
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана, сформулируйте, пожалуйста, четко свой вопрос. Какую помощь Вы хотите получить от врачей форума?
Сразу после ЭКО "чувствовать себя абсолютно беременной" вряд ли возможно.
Оргазм на 4-5 день после ЭКО - очень маловероятная причина прерывания беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.