Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2018, 22:26
PolinaEzh PolinaEzh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 1
PolinaEzh *
Температура без симптомов

Добрый вечер! Муж 29 лет, рост 174, вес 63 кг. В обед около 13.00 пожаловался на озноб. Температура по градуснику 37,3. К 5 часам вечера поднялась до 37,9, и держалась до 9 вечера. Сейчас 38. Кроме озноба(усиливается при движении, говорит болит кожа) никаких симптомов нет.
Из хронических заболеваний синдром Жильбера, и герпес.
В понедельник говорил, что герпес был в носу, сдавал анализ крови в выходные и по крови это как раз прослеживается как я понимаю.
Температура не снижается питьем, не потеет, голова не гудит, никакого отека в носу, горло не болит. Спина и поясница тоже не болят...
Ранее похожие симптомы были у меня. Женщина, 29 лет, рост 165, вес 69. В данный момент воспаление желчного, наблюдаюсь у гастроэнтеролога и лечусь Одестоном и мезимом. В среду делала гастроскопию, диету весь день не соблюдала, работала . Вечером небольшая тошнота была, в четверг с утра начался озноб, но на работе не могла померять температуру. Весь день не ела, после ужина вернулись домой,сильный озноб начался, тошнота, болел желчный. Температура до 37,8 поднялась. Я до ночи потерпела, подумала, что желчный воспалился, и сбила нурофеном. На следующий день к обеду температура опять начала подниматься, при этом тошнило, болел желчный, и приступообразно схватывало живот. Но ни поноса ни рвоты. К вечеру стала пить регидрон, было ощущение обезвоженности. Ночью сильно пропотела, и в субботу утром уже температуры не было. При этом до сих пор сохраняется слабость, головокружение и ощущение обезвоживания( сохнут губы и пить хочется). Тошнота прошла в субботу, боли тоже. Желчный не беспокоит с сегодняшнего дня(воскресенья), терапию не прерывала. Анализ крови в норме, сдавала в субботу. Соэ 8, лейкоциты 4,6, нижняя граница 4,5, лимфоциты 28,7,норма19-37, абсолютное количество тромбоцитов единственный параметр выше нормы
Параллельно с этим в Четверг под утро вырвало пару раз дочь( 2года 8месяцев). Весь день никаких больше симптомов, кроме плохого аппетита. Подумали, что отравилась пюре. В пятницу с обеда начался понос, 6 раз с обеда до сна был жидкий стул. Живот не болел, никак это ее не беспокоило. Цвет стула желтый, без примесей крови слизи и тд. В субботу сдали анализ мочи и крови, пока ждем. Аппетит пока не очень, после поноса отпаивали ее регидроном водой и смектой, но больше ни поноса ни рвоты не было. Температуры тоже не было.
Получается симптомы схожи у меня с мужем, но у меня наложился холецистит, а у него герпес, наверное? А у ребенка отравление, значит она еще от нас этим непонятным чем-то заразится? Или это ротавирус такой?
Прошу помощи разобраться, как нам дальше быть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D586BC5F-12A0-4B87-AD17-93987D2865A6.png
Просмотров: 10
Размер:	480.7 Кб
ID:	170225  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4D5AECE9-E271-479A-9DCD-DB07E60721D6.png
Просмотров: 4
Размер:	373.7 Кб
ID:	170226  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.