Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2015, 05:07
maksimbezgodov maksimbezgodov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Владивосток
Сообщений: 1
maksimbezgodov *
Unhappy "Плохая операция" (Халязион)

Здравствуйте!
Такс, немного предыстории.
Где-то наверное полгода назад появился ячмень. Ячмень созрел, после гной и всё вроде прошло. Но через некоторое время оказалось какое-то образование. Позже я узнал, что это холодный ячмень (халязион). Ну я кое время жил с ним, думал обычный ячмень, а когда узнал у врача, то мне сначала физио-процедуры (магнитные) прописали. Ну я походил на них, пришёл к врачу, сделали укол чего-то ещё в глаз. Опять не помогло. Сказали нужно делать операцию. Ну я согласился, операция обошлась грубо говоря в 5000 руб. Сделали операцию, удаляли с внутренней стороны, зашили. Прописали пить "Траумель", купил. Стоит он где-то 500 руб. (2*500 = 1000). Попил этот траумель, в итоге все равно уплотнение осталось. Пришёл к врачу через месяц после операции. Сказала, что мол у меня Халязион двухкамерный, и нужна ещё одна такая же операция, чтобы убрать 2-ую камеру, которая опять же будет стоить 5000 руб.
-------------
Я вообще не разбираюсь во всех этих медицинских делах. Но всё же. Операция есть операция, и она несложная, делали 10-20 мин. Вот что меня смущает: мог ли просто врач сделать плохо операцию, а теперь требовать с меня деньги за свой "косяк"? Просто мож там никакой 2-ой камеры нету, а она просто сама плохо всё сделала. Это даже не рецидив, это просто во время операции она не всё убрала. Расскажите как быть. Опять платить за операцию или .... ?
Всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2015, 20:06
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас 2 варианта: платить или не платить. Иногда не получается сразу удалить капсулу полность и приходится повторять.То что вам плохо сделали вы не докажете. Так что или платите или ищите бесплатно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.