Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2019, 09:11
Elara Elara вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Тула
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elara *
Инфекции без лечения

Здравствуйте, я беременна, 15 недель. Сдавала анализы на зппп, обнаружили гарднереллу и ещё какую то инфекцию. Врач гинеколог в жк оставила их без лечения. Я переживаю. Прокомментируйте насколько эти инфекции опасны для ребёнка. Какое лечение нужно, от гинеколога не могу ничего добиться?!
Не могу вставить скрин анализов. Обнаружена гарднереллу ДНК gardnerella vaginalis <1,00 Е+0,4, и ДНК streptococcus agaluctiae 2,14 E +0.5 копии/мл. Они излечимы или нет. Половой партнёр только один. Очень переживаю за ребёнка как это на нем отразиться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2019, 20:54
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Жалобы какие?
Лечение стрептококка проводится во время родов.
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2019, 21:03
Elara Elara вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Тула
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elara *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Жалобы какие?
Лечение стрептококка проводится во время родов.
Врач напугала, что очень опасно для детей именно такой стрептококк. 1. А как именно его лечитьво время родов, нельзя ли до?
2.жалоб нет
3. Насколько опасно моя инфекция для плода?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2019, 23:55
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечить до родов бессмысленно, ребёнок инфицируется при прохождении через родовые пути, поэтому антибиотик вводится в родах или при излити вод.
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2019, 00:10
Elara Elara вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Тула
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elara *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Лечить до родов бессмысленно, ребёнок инфицируется при прохождении через родовые пути, поэтому антибиотик вводится в родах или при излити вод.
У нас так принимают роды, что могут и не сделать, а уж про родовые травмы вообще молчу... Если мне по халатности это не сделают, чем грозит для ребёнка?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.