Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2020, 16:26
Egor18Ikar Egor18Ikar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2020
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Egor18Ikar *
Малоберцовый нерв

Здравствуйте всем! У меня огромная проблема. В январе 2020 месяце упал на лыжах сломал медиальный мыщелок на левом коленки, сделали операцию в январе установили пластину. В момент травмы до операции заметил что повисла стопа. В феврале 2020 месяце лежал в больнице в неврологии получил уколы Прозерина и Тиоктовую кислоту в капельницах, а также ЛФК, физиотерапию и массаж результат лечения нулевой. Также пропил курс (Мильгамма, нейромедин, Трентал и много другое). В июне 2020 сделал операцию невролиз, нерв не порван. После операции прошел курс массажа, ЛФК, парафиновые ванны, физиотерапия, а также принимаю лекарства нейромедин, Тиоктовую кислоту и тд. Рузьтат по прежнему нулевой.
Делал УЗИ говорят нерв не равномерный в зоне подколенной ямочки
ЭНМГ показывает нулевые результаты (полный блок) чувствительные волокна также.
Чувствительностях в ноге отстутствет!
Добрые люди подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой? Может я чего упускаю в плане лечения? Мне 30 лет. Прошло уже 9 месяцев после травмы боюсь мышцы атрофируются и буду вечно храмать.
Заранее спасибо.
С Уважением,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2020, 11:59
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 367 раз(а) за 360 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нога вся онемела или какая-то часть? Движений совсем нет? За прошедшее время по движениям и чувствительности никаких изменений? Покажите шрам от операции "невролиз". УЗИ делали до или после невролиза?
__________________
kind regards
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2020, 21:44
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТС , коллега поделился контактом спеца по нервам, но только в Благовещенске. Если заинтересует, напишите, скину в личку. Среди нас нет спецов, кто занимается хирургией периферических нервов нижних конечностей. Могу только сказать, что срок для восстановления функции -18 мес. Но обычно динамику процесса можно оценивать по данным игольчатой эмг. Мне видится целесообразным хотя бы попробовать получить второе очное мнение.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.