Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2014, 17:37
Tramontana Tramontana вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Харьков
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 7
Tramontana *
Супружеская пара: выделения из влагалища, сыпь на головке ПЧ

Добрый день!

На протяжении двух лет мы с женой страдаем от воспалительных реакций, выделений и неприятных ощущений во влагалише и на головке полового члена. За это время нам поставили массу диагнозов, провели массу анализов, назначили массу лекарств, но проблемы продолжаюся.

Я - 1985 года рождения, рост 187, вес, - 94. Жена - 1987 года рождения, рост - 160, вес - 42.

Описываю в хронологическом порядке ситуацию:

апрель 2012 - начало половой жизни. До этого у меня последний половой акт был в августе 2009, у жены - июнь 2011. За этот период не было неприятных оущущений и реакций.

январь 2013 - молочница у жены, врачи поставили диагноз "бактериальный вагиноз", нашли гарганеллы. Прописали жене: "Клион Д-100", "Флуконазол", мне: мазать головку полового члена "Низоралом".

февраль 2013 - снова молочница у жены, на осмотре нанесли небольшую травму влагалища, после этого был цистит. Жена очень обиделась на врачей, испугалась усугубления проблем (иными словами, что "ее сделают инвалидом") и пропила самостоятельно "Флуконазол".

апрель 2013 - рецидив молочницы, после истории с травмой и циститом занялись самолечением, пропили вместе "Трихопол", + жена "Флуконазол".

октября 2013 - у жены рецидив молочницы, у меня красные пятна на головке полового члена, похожие на те, что на фото. Жена питла "Флуконазол", я пошел в кожно-венерологический диспансер, сдал анализы на ВИЧ, Сифилис, сделал соскоб из уретры (не помню что именно искали, было три позиции), который ничего не показал.

июнь 2014 - молочницы, жена сделала анализ, в котором нашли стафиллокок, врач прописал гомеопатию, которую естественно никто не пил.

август 2014 (замечание не относительно половых путей, но это было непосредственно перед сильным обострением) - жена отдыхала с ребенком на море, у ребенка была кишечная инфекция, у жены в это время понос.

сентябрь 2014 - желтые выделения из влагалища, напоминают гнойные, пошли к другому врачу в платную клинику. Врач сказала, что все это напоминает недолеченный трихомониаз у одного из партнеров.нет смысла выяснять у кого, нужно пропить комбинированный препарат "Трихопол+ что-то (не помню назавание)". Пропили вместе. за время лечения (также как в предыдущие разы) секса не было.

СЕЙЧАС ноябрь 2014 - такие же точно выделения у жены, у меня пятная на головке, зуд головки, дискомфорт в уретре, усиливающийся у основания полового члена. Фото сегодняшнее. На всякий случай выкладываю 5, одно со вспышкой.
У жены последние недели три время от времени появляется небольшое количество крови на туалетной бумаге.

Мы совершенно адекватные люди, и понимаем, что нужно идти и делать новые анализы, новое обследование. Но, принимая во внимание печальный опыт предыдущих обследований, которые были проведены, и все последствия (травмы, цистит), а также постоянные рецидивы, хотим услышать мнение врачей РМС по поводу того, что это может быть, какие анализы делать и чем лечить? Ответ ждем ровно насколько, насколько это позволяет он-лайн консультирование.

P.S. Просьба сделать эту тему такой, которую могут просматривать только автор и врачи, если это возможно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5180.jpg
Просмотров: 47
Размер:	300.7 Кб
ID:	71734  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5181.jpg
Просмотров: 23
Размер:	163.6 Кб
ID:	71735  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5182.jpg
Просмотров: 27
Размер:	392.7 Кб
ID:	71736  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5183.jpg
Просмотров: 37
Размер:	294.0 Кб
ID:	71737  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF5184.jpg
Просмотров: 33
Размер:	237.3 Кб
ID:	71738  

Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.