Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2022, 10:43
sheepy7262 sheepy7262 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Алмате
Сообщений: 1
sheepy7262 *
Smile Странные полоски под кожей

Добрый день! На внутренней стороне запястья появились странные полоски. Они внутри, под кожей. Выглядит похоже на растяжки или на пчелиные соты. Иногда они становятся светлее, их почти не видно. Иногда, наоборот, приобретают более выраженную бежевую окраску. в этом месте есть какой-то дискомфорт, иногда почёсывается. С чем может быть связано их появление? Примерно тогда же, когда они появились, меня укусил кто-то в руку, на фото видно красное пятно. Оно чесалось сильно, я чесала руку по ночам. Может это быть из-за расчесов? Также на этой руке постоянно ношу 10-месячного ребёнка. Также хожу в тренажёрный зал, занимаюсь с весом, но ничаго сильно тяжёлого не поднимала недавно. Подскажите, что это может быть. А то мое воображение уже нарисовало себе, что какое-то насекомое через укус пробралось под кожу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 904F47BB-8E92-45E0-B3CF-BD0DF5584B30.jpeg
Просмотров: 124
Размер:	146.2 Кб
ID:	234773  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.