Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 19.12.2007, 10:39
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
>>> я скорее всего не получу помощи ни где. На вашем сервере тоже вряд ли... хотя
>>> спасибо вам за временную поддержку.

Если помощи не искать и не быть готовым её принять - то получить её невозможно. То, как вы описываете происходящее с вами говорит об ухудшении вашего психического состояния. Чтобы не доводить всё до безвыходной ситуации, я настоятельно рекомендую вам обратиться за психиатрической помощью. Она возможно и не сможет решить ВСЕ ваши проблемы, но помочь справиться с происходящим она вам может помочь.

Кстати по поводу "дороговизны" - насколько я знаю, если вы будете находиться под диспансерным наблюдением, то препараты вам будут предоставляться государством бесплатно. Похоже, что в вашей ситуации - когда вы считаете, что не сможете оплачивать лечение у частного специалиста - это будет выходом для вас.


Не затягивайте!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.