Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2006, 13:41
auch auch вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
auch *
кровянистые выделения

Мне 25 лет. было 2 бер-ти: первая закончилась рождением сына (январь 2005), вторая выкидышем раннего срока (ноябрь 2005).
Сейчас меня вот что беспокоит: На 12-м дне цикла (месячные пришли без задержки ,но в первый день упала в обморок из-за сильных болевых ощущений (обычно месячные у меня проходили безболезненно))появились не очень обильные кровянистые выделения со сгустками. Через сутки они кончились. На след. день были незначительные розоватые с вкраплениями корчневого цвета выделения. Болей особых при этом всем не было. Слегка тянет живот и как бы "мутит". Слабость и легкое головокружение (хотя ,по-моему, для меня это уже обычное состояние , т.е. чувтсвую себя так уже где-то полгода, а может и больше)
Сходила к гинекологу. Осмотр ничего особенного не выявил, кроме наличия этих самых выделений. Врач предположила внематочную (на основе описанных мной симтомов: выделений и обморока 2 недели назад). Придя домой ,я сделала тест - отрицательный. Сдала кровь на хгч : результат показал "меньше 1,2 (1 целая,2 десятых), бер-ти нет". Направление на УЗИ дали только на следущую неделю.
Вопрос: 1) Если нет задержки (месячные должны прийти только через 2 недели по графику), можно ли сейчас вообще говорить о внематочной???
2) если хгч показал что бер-ти нет, то значит ли это, что ее действительно нет? или если срок маленький, то анализ может ее просто не показать? и вообще ,с какого момента этот анализ определяет бер-ть: с момента оплодотворения или с первых дней задержки менстр-ии?
3) что может показать УЗИ, опять-таки если пока еще нет задержки?
3) из-за чего могли появится кровянистые выделения в середине цикла, если не из-за внематочной?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.