Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2011, 00:15
longfarm longfarm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.05.2011
Город: Даугавпилс
Сообщений: 1
longfarm *
крики во время сна

Здравствуйте, у меня такая проблема : когда ложусь спать выпитый , начинаю дико кричать , стонать .. даже наверное вопеть во сне , причем очень громко . Когда меня пытаются разбудить , ни какой реакции не происходит все бесполезно , во ответ я только начинаю сильно ворочиться и махать руками ..Примерно через минут 15 все заканчивается и я дальше продолжаю спать. На утро я ни чего не могу вспомнить . Длиться это уже около 5ти лет и происходит исключительно, когда выпью. Обычно сплю нормально , спокойно. Выпиваю не очень часто. Но когда это происходит , мне рассказывают , что это очень ужасное зрелище. Объясните что происходит в тот момент со мной ? Все советуют вообще не пить . Но это же не выход, я хочу знать что такое со мной .. Мне самому страшно из-за этого . Спасибо

П.С. мне 25 лет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2011, 17:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы ведете себя перед засыпанием в состоянии алкогольного опьянения?

Вас беспокоит что-то еще?

Что происходить с Вами во время сна - можно только гадать. Если никаких проблем за 5 лет не было, то, может быть, и дальше ничего страшного не произойдет? Или Вас еще что-то пугает?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.