Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 22:15
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Unhappy Нужна помощь...я сорвался...

Мне все надоело... У меня сах. диабет с 4 лет... Сейчас мне 18...
У меня нет осложнений благодаря тому что всегда родители следили за мной (за здоровьем), да и я тоже... но сейчас, когда я вырвался в жизнь (второй курс университета, и т.д. - вы понимаете)... Мне реально все осточертело... Я не хочу вести дневник самоконтроля, я не хочу есть во время и соблюдать режим... Я понимаю и осознаю, что загублю все то достигнутое за голд а то быстрее при таком отношении но поделать ничего не могу... Меня бесит то что когда куда-то на долго иду - мне нужно брать шприц0ручку и где-то искать место чтоб сделать укол... не все мои знакомые и друзья знают о заболевании... А уж с девушками вообще каранты... Кто-то узнает и сразу пугается... я тоже могу их понять... мало кто воспринимает нормально... Поэтому и не говорю им.... а это опять проблемы....Когда я злюсь или нервничаю - сахар возрастает, когда маленький - тоже не фантан и наоборот - когда сахар большой - я злюсь, когда маленький... хочу чтоб он вообще 0 стал... Нет, конечно мыслей о самоубийстве у меня нет - это глупо, я люблю жизнь =) Я симпатичный (поверьте я не люблю себя, но так говорят), веселый, романтичный.... но я часто думаю обо всем подряд.... что-то увидел, услышал и все... Про таких наверно говорят - загрузился... А еще я потерял свое место в жизни... Да, я молод (ребенок считай), но.... Все это я понимаю... Просто что-то не так, а причин так таковых нету... Я не верю в бога и не собираюсь этого делать... Вобщем, что-то меня морочит, уважаемые доктора.... Да еще и с девушкой, в которую влюблен - одни проблемы... Одна неизвестность и безысходность.... Дипрессия? Маловероятно...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2004, 22:18
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А еще я рисую странные рисунки Все говорят что они мрачные... Психологи в универе сказали что в каждом рисунке есть агрессия - но я с этим не совсем огласен... А еще сказал что есть о чем поговорить... но пока не говорил....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2004, 01:03
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Робин Гуд, как хорошо, что тебя хотя бы научили, как себя вести, как контролировать себя. Ты это умеешь.
У моего друга СД меньше года. И я смутно помню, когда у него сахар был меньше 10. Чаще - под 20. Помощи он не хочет. Живет в бешеном ритме.
Я гружусь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2004, 01:11
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Это он только год болеет - как плохо реально станет - возьмется... жаль только посадит здоровье... особенно глаза может и чувствительность конечностей.... Это реально фигово.... А так и в гипер кому можно залететь... вот тогда одумается....

Мне надоело делать этот чертов инсулин - 5-6 раз в день... брать сахар.... пальцы как блин решето.... а по другому ни как.... рррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2004, 01:13
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
А еще у него проблемы будут в сексуальной жизни.... а потом может и проблем не будет - там уже ниче не будет.... это кстати не шуточки а реальность... о девушках чел може забыть... печально...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2004, 01:15
Аватар для Robin Good
Robin Good Robin Good вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 29
Robin Good этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Черт...вот у меня опять гипо.... пойду сладеий чай пить.... как я устал.... Зла не хватает....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.