Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.12.2006, 12:37
Аватар для masik_k
masik_k masik_k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2005
Город: Украина,город Киев
Сообщений: 12
masik_k *
Exclamation ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Уважаемый доктор!я снова к Вам с вопросом.пожалуйста дайте ответ при возможности,очень на это надеюсь!у меня при бактериоскопическом исследовании мазка из влагалища обнаружили:лейкоциты 15-20
и споры дрожжевых гр
более ничего небыло найдено.скажите пожалуйста в моей ситуации.мне наложены были швы на шейку матки на 16 неделе.сейчас у нас уже 22 неделя.для лечения спор дрожжевых гр был назначен кандибене 200 1таб-6 дней.как Вы считаете этот препарат будет эффективен,и не может ли он навредить моему крохе.и еще один мааааленький вопросик.признаться честно я иногда не полностью выполняю предписание врачей,мне пришлось стать на обследлвание в одно мед.учереждение в киеве в ПАГ.ин-т акушерства и гинекологии.так вот терапевт у которого я была на приеме назначил мне массу лекарств для понищения давления.вопрос-для чего,если 130-80 это мое рабочее давление,чем больше мне его понижают тем хуже я себя чувствую. к тому же я склонна к полноте и это тоже фактор из-за которого давление может считаться моей нормой.а как Вы думаете.врач ПАГА назначил 2 таб допегита 4 раза в день,признаться честно я этот препарат не пью и не хочу пить так как даление 125-50 и иногда 130-80 выше за всю беремнность не подымалось.ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ У ВАС ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ ПРОЧЕСТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ,ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
С Уважением Маша Ковааленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.